Главная | Новости|Новости в городе|ВАЖНО! Информация о ближайших рейдах полиции на дорогах Кингисеппа и района + РОЗЫСК

ВАЖНО! Информация о ближайших рейдах полиции на дорогах Кингисеппа и района + РОЗЫСК

ВАЖНО! Информация о ближайших рейдах полиции на дорогах Кингисеппа и района + РОЗЫСК
Общество 3062 29.03.16 14:04
ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием детей-пассажиров транспортных средств, на территории Кингисеппского района 30 марта 2016г личным составом ОГИБДД, совместно с представителями СМИ, будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Пристегнись!», в рамках которого будут осуществляться проверки водителей, перевозящих детей в общеобразовательные и дошкольные учреждения, на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров и использования детских удерживающих устройств (ДУУ).


30.03.2016г. сотрудниками ГИБДД совместно с ФССП в Кингисеппе будут проводиться рейды, направленные на выявление должников по штрафам, наложенным за административные правонарушения органами ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с рекомендацией не копить долги, не ждать принудительных мер взыскания и сохранять квитанции об оплате штрафов. Для установления имеющегося долга по исполнительному производству, о наличии или отсутствии задолженности, у граждан имеется возможность самостоятельно получить информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, подразделениях по исполнению административного законодательства, регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции, а также на интернет-сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru/check/fines/).

ОГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП

29.02.2016г. в 10.05 на 118-м км автодороги «Нарва» (развязка у д.Тикопись) произошло столкновение «ДЭУ-Матиз»,вишневого цвета и автомобиля «Шкода-Октавия» серебристого цвета.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону 2-22-49.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала