Главная | Новости|Новости в городе|"Ураганная" ничья РТУ и "юный" разгром Ивангорода в мини-футболе Кингисеппа (Видео)

"Ураганная" ничья РТУ и "юный" разгром Ивангорода в мини-футболе Кингисеппа (Видео)

"Ураганная" ничья РТУ и "юный" разгром Ивангорода в мини-футболе Кингисеппа (Видео)
Новости спорта 2501 30.03.16 00:26
Сегодня, 29 марта 2016 года, в преддверии товарищеского матча «Россия – Франция», местные мастера мяча и бутсы, приняли участие в чемпионате Кингисеппского района по мини-футболу. В спортивном зале ДЮСШ «Юность» первыми соревновались спортсмены команды «Ростерминалуголь» и парни из ФК «Ураган», дебютирующие в 1-й лиге. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом увлекательном противостоянии.

По накалу страстей и драматизму поединок от начала и до конца ничуть не уступал играм фаворитов и лидеров сезона. Всё здесь было как у профессиональных футболистов: забитые и пропущенные голы, штрафные наказания, «Come Back» и победы. Глядя на футболистов «Урагана» и «РТУ», невольно задумываешься, почему у нас столько талантливых футболистов на местном уровне, а сборная РФ проигрывает французам со счетом 2-4.

В первой битве сегодняшнего вечера викторию заслужили оба коллектива, одни великолепной защитой, другие – напористым нападением, но спортсмены разошлись «дружбой» со счетом 3-3. Болельщикам, заполнившим трибуны спортшколы, было на что посмотреть и во 2-й встрече дня. В ней отношения на футбольной арене выясняли ивангородцы и подопечные Андрея Мазуренко, игроки ФК «Юность».
Стремления к победе и задора было более чем предостаточно у гостей, но инициатива по ходу всего матча принадлежала «юным» футболистам. В стартовом отрезке сборная Ивангорода смогла оказать достойное сопротивление одному из фаворитов. К сожалению, или, к счастью, но после перерыва они были подавлены и разбиты. Кингисеппцы разгромили своих соперников со счетом 8-2.

Подробности двух противостояний, а также лучшие моменты смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Прошлый матч тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала