Главная | Новости|Новости в городе|Размочил "голевую засуху"!

Размочил "голевую засуху"!

Размочил "голевую засуху"!
Киевское «Динамо» и Санкт-Петербургский «Зенит» сыграли пока самый зрелищный и результативный матч объединенного турнира четырех команд. Несмотря на товарищеский статус поединка, команды показали яркую и интересную игру. Конечно, невооруженным глазом видно, что футболисты еще не совсем готовы к новому сезону, но, тем не менее, игрокам удавалось на протяжении всей встречи поддерживать достаточно высокий темп, не давая нам заскучать ни на минуту.

Но нас больше всего интересуют наши земляки в главной команде Северной Пальмиры - Александр Кержаков и Павел Могилевец.

Александр на каждую игру выходит в стартовом составе. Сейчас вновь нарабатывается "золотая связка" - Аршавин-Кержаков и она даёт свои плоды. Про весь матч рассказывать мы не будем, потому что многие видели его на канале 100ТВ, а вот про наших ребят стоит сказать отдельно.

Александр Кержаков, наконец-то, размочил 9 месячную "голевую засуху": на 76 минуте матча против киевского "Динамо", при счёте 1:2, он хлёстким ударом сравнял счёт. В этой игре, да и в полностью в турнире четырёх, Александр показывает хорошие технику и скорости, видно. что в ближайшем будущем мы снова на поле увидим ТОГО САМОГО Кержакова. А молодой и очень перспективный полузащитник Павел Могилевец в этой игре не боялся брать игру на себя. Несколько раз Павел выполнял обостряющие передачи, а также пробовал самостоятельно угрожать владениям вратаря киевлян Коваля. Да, у полузащитника питерцев получалось далеко не все, однако в старании ему было не отказать. Похоже, что в этом сезоне наш земляк "подал" заявку на попадание в основной состав "Зенита"!

Пожелаем нашим ребятам успехов на футбольном поле и поменьше травм!

kingisepp.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала