Главная | Новости|Новости в городе|ПРЕВОСХОДНЫЙ мини-футбол от достойных команд: Цесла - КЛФ и Юность - Ямбург (Фото+Видео)

ПРЕВОСХОДНЫЙ мини-футбол от достойных команд: Цесла - КЛФ и Юность - Ямбург (Фото+Видео)

ПРЕВОСХОДНЫЙ мини-футбол от достойных команд: Цесла - КЛФ и Юность - Ямбург (Фото+Видео)
Новости спорта 1952 08.04.16 00:31
ФК «Цесла» из Сланцев достаточно тяжело проводит чемпионат Кингисеппа по мини-футболу в этом году, не стала исключением и игра представителей шахтерского городка с «КЛФ» из Волосово.

IMG_3142.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, встреча прошла сегодня, 7 апреля 2016 года, в местной спортшколе «Юность».

IMG_3143.JPG

По традиции, первые минуты игры прошли в позиционной борьбе на подступах к воротам соперника. Игроки уверенно перекрывали подступы к своим воротам, но ничего не создавали у штрафной площади оппонентов.

IMG_3153.JPG

Такая «картина» матча в какой-то момент сменилась на абсолютно открытую игру с обоюдно большим количеством атак и опасных моментов.

IMG_3178.JPG

Зрители смогли насладиться целой россыпью голов, матч мог закончиться викторией любого коллектива, но победа все-таки досталась спортсменам из Волосовского района.

IMG_3178.JPG

Результат 8-6, очень трудные 3 очка для команды «КЛФ», которая поставила перед следующей игрой против «Юности» больше вопросов, чем ответов.

IMG_3203.JPG

Вторая встреча вечера должна была стать центральным матчем тура и подарить незабываемые эмоции, но, к сожалению, проходила она в основном у одних ворот. Конечно же, счет 5-2 в пользу МФК «Ямбург» не отражает истинного положения дел на площадке, хотя следует объективно признать, что подопечные Станислава Быстрова превосходили команду Андрея Мазуренко по мини-футбольной науке.

IMG_3285.JPG

Для «Юности» в точке именно этого матча был слишком неблагоприятный фактор - отсутствие нескольких ключевых игроков. Все это привело к перекраиванию уже более-менее сыгранных четверок, а самое главное то, что игроки «Ямбурга» сумели мудро этим воспользоваться.

IMG_3325.JPG

Сами же «юные» футболисты постоянно искали бреши в обороне своих визави, но найти их получалось крайне редко. Оборона «Ямбурга» глушила атаки в 12-13 метрах от своих ворот, а когда мяч все-таки доставлялся в штрафную гостей там безраздельно господствовали последний защитник и вратарь.

IMG_3376.JPG

В какой-то момент у "юных" футболистов возникла надежда на успешный исход матча, но все старания парней из «Юности» так и не помогли им!

Стоит отметить, что в очередной раз лидеры продемонстрировали болельщикам прекрасный мини-футбол. Это совсем не удивительно, ведь встречались достойные коллективы и спортсмены. Лучшие моменты матчей в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Прошлый матч здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала