Главная | Новости|Новости в городе|Поддержим любимую радиостанцию "PLASMA"! Кингисеппцы и гости, уделите пару минут!

Поддержим любимую радиостанцию "PLASMA"! Кингисеппцы и гости, уделите пару минут!

Поддержим любимую радиостанцию "PLASMA"! Кингисеппцы и гости, уделите пару минут!
Это интересно 6 2135 14.04.16 17:04
Любимая кингисеппцами радиостанция «Plasma» принимает участие в престижном конкурсе «ЛУЧШАЯ РАДИОСТАНЦИЯ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА 2016 ГОДА». Все уже знают об этой необычной радиостанции и ребятах, занимающихся ей на общественных началах.

Радио «Плазма 88,6 fm» пользуется огромной популярностью среди жителей Кингисеппского района. Давайте поддержим энтузиастов из нашего городка в голосовании. Для этого нужно всего лишь перейти по ссылке, выбрать «RADIO PLASMA» (РАДИО ПЛАЗМА) и проголосовать. Кстати, делать это можно раз в сутки.

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ: http://radiostationawards.ru/nominations/northwest

Поделитесь ссылкой со своими друзьями и вполне возможно, что наши земляки войдут в тройку лучших радиостанций Северо-Западного округа в 2016 году!

Отметим, что другие лауреаты этой премии (соперники) — это также лучшие в своей категории радиостанции Северо-Запада, отвечающие современным форматам и качеству вещания. География станций в основном охватывает Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

Призываем всех жителей Кингисеппа, Ивангорода и района активно включиться в процесс голосования за нашу радиостанцию «Плазма», которая на данный момент занимает третью строчку, уступая только радиостанциям «ВОЛХОВ - ВИ-ЭФ-ЭМ» и «ПИТЕР FM».

Голосовать также можно и в социальных сетях Facebook и Вконтакте на страницах конкурса (для голосования нужно поставить like). Победители будут объявлены на официальной Церемонии Награждения 3 ноября 2016 года.

Vv-AGqwoawA.jpg

Кингисеппская радиостанция «Gлазма» выходит в эфире на частоте 88,6 мгц с июля 2014 года, покрывая Кингисепп и большую часть Кингисеппского района.

Радиостанция транслирует клубную, электронную и танцевальную музыку от лучших мировых исполнителей. регулярно выходят музыкальные программы (радиошоу) от лучших ди-джеев Кингисеппа и Санкт-Петербурга, наполняя эфир самой яркой танцевальной музыкой, создавая при прослушивании радио только отличное настроение.

В процессе подготовки информационные и развлекательные программы, направленные на широкую аудиторию слушателей, также в процессе создания - собственная служба новостей.

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Елена-жительница
    14.04.16 17:20
    Я уже проголосовала и знакомых попрошу, но....вы видели сколько голосов у волховского радио и у нашего? Надо активно проголосовать всем, наше Радио Плазма лучше волховского 100%!
  • Радио Плазма
    14.04.16 18:18
    Спасибо огромное ВСЕМ кто нас поддерживает!!!! Мы работаем для ВАС наши любимые жители и гости нашего замечательного города!!!
  • Александр
    14.04.16 18:23
    Отдал голос и буду отдавать каждый день! Плазма лучшее что я слышал! Не навязчивая и с минимальными повторами.
  • Василий
    14.04.16 19:03
    Ё маё не уж то мы не сделаем какой то Волхов? А ну горожане навались! За престиж города голоснём!!! Поможем ребятам!!!
  • Мариша
    15.04.16 11:53
    Мне Всё нравится. Всё со вкусом!
  • Радио Плазма
    15.04.16 13:32
    Уже второе место!!! Поднажми Кингисепп!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала