Главная | Новости|Новости в городе|СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: "Ауди" снес фонарный столб на Карла Маркса. Серьезное ДТП в Кингисеппе (Фото+Видео)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: "Ауди" снес фонарный столб на Карла Маркса. Серьезное ДТП в Кингисеппе (Фото+Видео)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: "Ауди" снес фонарный столб на Карла Маркса. Серьезное ДТП в Кингисеппе (Фото+Видео)
ДТП 60 8596 15.04.16 22:31
IMG_9930.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что сегодня, 15 апреля 2016, в вечерние часы на проспекте Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие.

IMG_9926.JPG

Участниками аварии стали два столба и автомобиль «Ауди».

IMG_9916.JPG

По словам очевидцев, водитель, находившийся за рулем иномарки, возможно был пьян, так как без объяснимых причин снес осветительный столб.

IMG_9955.JPG

Другие утверждают, что он уходил от столкновения с другим автомобилем.

IMG_9939.JPG

В данный момент информацию о пострадавших и причинах возникновения ДТП уточняется.

IMG_9986.JPG

Если вы располагаете какой-либо информацией по данной аварии, а также обладаете фотографиями или видео, пишите в комментариях под репортажем.

IMG_9970.JPG

Последствия случившегося ЧП вы можете посмотреть в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_9931.JPG

Полный фотоотчет с места серьезного происшествия: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (60)
  • ирина
    15.04.16 23:10
    не надо дебилам права которые не умеют водить машину или им купили родители
  • Анастасия
    15.04.16 23:12
    Ужс
  • Екатерина
    15.04.16 23:12
    Как так можно было влететь а?????
  • Андрей
    15.04.16 23:13
    Мб бухой
  • Никита
    15.04.16 23:13
    Главное показали "Свежее мясо"
  • Андрей
    15.04.16 23:13
    "я кругом танирован значит фсё в ажуре"
  • Михайил
    15.04.16 23:16
    да бросьте вы какой бухой,водители на чьих автомобилях стоят "пантовые" номера никогда не нарушают правила.а уж тем более пьяными за руль не садятся.
  • очевидец
    15.04.16 23:35
    Стал свидетелем этого дтп. на ауди летел как сумасшедший, снес 2 знака и столб с корнем (столб висел только на проводах). водила в хлам еле на ногах держался.
    PS все службы были на месте в течении 2ух минут!
  • судья
    15.04.16 23:54
    такие вы все умные, комментаторы хреновы
  • выкуп авто
    15.04.16 23:54
    давно наблюдаю за этой машиной в городе, водила просто агрессивная обезьяна за рулем, докатался, одним дибилом меньше на дороге стало.
  • мда
    16.04.16 00:01
    очевидец,а ты бы после такого удара спокойно бы на ногах держался?
  • Мент
    16.04.16 00:05
    судью на мыло!!!
  • еще один очевидец
    16.04.16 00:25
    для мда. спору нет, удар не хилый. но бухова от постродавшего отличить можно. скорая осмотрела водилу буквально через 4 минуты и отпустили. с водилой все ок.
  • мда
    16.04.16 00:29
    осталось очевидцам договориться между собой
    был водила бухой и еле на ногах стоял или все-таки с ним все ок и его отпустили
  • еще один очевидец
    16.04.16 01:08
    для мда. с водилой все ок, в том плане то что руки и ноги при себе оствил! а ты наверно один из друзей этого гонщика?!?
  • мда
    16.04.16 01:17
    нет.этот гонщик по возрасту мне в папы годится.просто терпеть ненавижу когда люди,по большому счету ничего не зная,делают выводы о состоянии и трезвости человека.да без вас разберутся уполномоченные на то органы
  • ирина
    16.04.16 02:40
    он хоть жив? или она?
  • Надежда
    16.04.16 09:19
    такой грохот стоял!!! мы услышали через закрытые окна!!!
  • Юрий
    16.04.16 09:20
    Интересно, кто зарулем был
  • вдв
    16.04.16 09:33
    И обезьяны с гранатой не нужно.пока такие комикадзе за рулём (это он трезвый а что будет когда бухнёт.скорость не слабая да ещё в городе.
  • Катя
    16.04.16 09:35
    1: второй машине удалось скрыться с места аварии,номер машины (Р008УУ)
    2:были подозрения,что одного из пассажиров этого автомобиля зажало сзади,из-за столкновения
  • Михаил
    16.04.16 09:35
    Машину купил, права купил , а ездить забыл купить ! Кинг асел
  • Никита
    16.04.16 09:35
    да и аудюха вроде знакомая. е уверен, но нас как то с челом со светофора порвала... погонять тот чел любил)
  • Павел
    16.04.16 09:36
    Скорее всего он нёсся со стороны автостанции вон и вынесло. А после удара об столб развернуло
  • Макс
    16.04.16 09:36
    Никто не застрахован от такого!всякое бывает...просто в один момент что то пошло не так,вот и все!
  • Артем
    16.04.16 09:36
    Михаил, если не знаешь ничего про купил-не купил,то лучше бы ничего не писал
  • Иван
    16.04.16 09:36
    Сколько общественных деятелей, каждый раз поражаюсь, никто не знает, что случилось, как случилось, но уже все окрестили его гонщиком, еще и до кучи выпившим, сами решили, кто прав, кто виноват, толку то от вашей желчи?
  • Михаил
    16.04.16 09:36
    Артём, я учту ваши слова!
  • Анастасия
    16.04.16 09:37
    Водитель то жив?
  • Макс
    16.04.16 09:37
    Все живы
  • Серёга
    16.04.16 09:37
    Там на столбе сразу объява есть: "Срочный выкуп авто"))) и номерочек))
  • Анастасия
    16.04.16 09:37
    Слава Богу
  • Артём
    16.04.16 09:37
    Серёга, а ты смешной
    интересно как бы ты шутил,если бы свою машину так размотал
  • Серёга
    16.04.16 09:38
    Я уже свою размотал))
  • Серёга
    16.04.16 09:38
    так что я уже отсмеялся
  • Ольга
    16.04.16 09:38
    Самое главное все живы!
    А то что произошло на самом деле,не нам их судить.
  • Серёга
    16.04.16 09:38
    согласен
  • Виталий
    16.04.16 09:39
    Точно ли со стороны СПб ехала? Как же её так развернуло? Такое ощущение, что она ехала со двора, через остановку и прямо в столб...
  • Наталья
    16.04.16 09:39
    Ни хрена себе! Из СПб? Какой там поворот?
  • Оля
    16.04.16 09:39
    Наталья, отец шёл домой и лично видел, как тот летел оттуда, скорость не меньше 100-120 была.
  • Наталья
    16.04.16 09:39
    Оля, всё равно не понимаю, поворот то правый, как его в обратку развернуло? Надеюсь больше никто не пострадал.
  • Оля
    16.04.16 09:39
    Наталья, завтра точно узнаю. А то в телефоне только матные эмоции были
  • Екатерина
    16.04.16 09:40
    гонять меньше всем надо и куда он интересно хотел повернуть?)
  • Татьяна
    16.04.16 09:40
    Ну вот теперь из-за таких дятлов и туда лежачих полицейских наворотят...
  • Галина
    16.04.16 09:40
    Водитель походу не только скоростной режим нарушил, но и законы физики, раз умудрился снести столб со стороны противоположной его движению.
  • Андрей
    16.04.16 09:41
    Столб жалко!!!!
  • Екатерина
    16.04.16 10:10
    Ирина (1 комментарий), Там могло случится всё что угодно!! Вот на пример: Вы на машине и что, про Вас тоже самое будут говорить?? А может это Не так!!! Жалко очень!!(, но "Свежее мясо" в тему))
  • Shuher
    16.04.16 10:18
    А какой это козёл комменты стирает?
  • Shuher
    16.04.16 10:24
    Не вами писано, не вам и мыть.
  • очевидец
    16.04.16 10:33
    Ехала ауди со стороны автостанции,хотел развернуться обратно,на большой скорости летела BMW прям на ауди.
    Он и начал выворачиваться что б избежать столкновения с другим автомобилем и в итоге вышло вот что.
    Водитель был полностью трезв.
    И что вы пишите,якобы он был пьян на ногах стоять не мог.
    Вы попробуйте сами так головой влететь,а потом что то говорите.
    Я видела всю аварию от и до.
    Во время шла домой
  • Никитка
    16.04.16 10:33
    р 008 уу не крайслер был?
    Как на такой скорости уходя от встречки можно расмотреть номер машины?
  • Shuher
    16.04.16 10:36
    Ну вот, хоть один трезвый очевидец!
  • Никитка
    16.04.16 10:36
    АУДИ хотела развернуться? на полном ходу? Очевидец бред не несите, машина снесла рекламный столб, столб освещения и сама машина в хлам.))
  • Shuher
    16.04.16 10:41
    Не, что за люди! У него же Ауди, он что тебе пешком разворачиваться будет?!
  • Никитка
    16.04.16 10:50
    Где он хотел развернуться у пешеходного? к малой улице который? и как тогда он оказался у магазина иномарка?) как так нужно разворачиваться объясни
  • Shuher
    16.04.16 11:08
    Да я же прикалываюсь. За десять минут до аварии я сидел в машине примерно на том же месте. Пронесло.
  • Рудик братишка Слющяй
    16.04.16 11:22
    Ну что набросились на человека!? Пьяный - не пьяный, купил права или не купил....
    Этот человек уже взрослый, не гонщик, зная его - уверен, что за руль он пьяный не сядет... Оставьте свои догадки и желтуху при себе.
  • вдв
    16.04.16 11:47
    Этот водила заслуживает погоняло ТОРПЕДА
  • андроид
    19.04.16 14:15
    надо аккуратнее двигаться.
  • VS
    20.04.16 14:12
    Правая передняя дверь не в цвет покрашена. )))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала