Главная | Новости|Новости в городе|Веб-камера засняла момент ТАРАНА на кольце. Видео ломающего забор ДТП в Кингисеппе

Веб-камера засняла момент ТАРАНА на кольце. Видео ломающего забор ДТП в Кингисеппе

Веб-камера засняла момент ТАРАНА на кольце. Видео ломающего забор ДТП в Кингисеппе
ДТП 10 2899 06.05.16 14:36
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что сегодня, 6 мая 2016 года, примерно в 10:30 на кингисеппском кольце произошло столкновение 2-х авто. Данную информацию подтвердили веб-камеры наружного наблюдения, которые работают в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для наших читателей.

Действительно, минувшим утром не смогли поделить дорогу на этом опасном дорожном участке два транспортных средства. С помощью полученного видеосюжета можно без труда понять, что же случилось на самом деле, кто же спровоцировал очередную аварию на «проклятом» месте.

Официальную версию произошедшей неприятности составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Вы же, уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете выразить свое мнение о том, кто же виновник сегодняшнего ДТП.

Отметим, что в результате своеобразного тарана один из автомобилей развернуло и выкинуло на ограждение, которое в дальнейшем было снесено последним. Из-за происшествия на кольце было затруднено движение, а наиболее пострадавшего «железного коня» пришлось увозить эвакуатору.
Остальные подробности аварии уточняются.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • RAMMSTEIN
    06.05.16 15:04
    давно пора на этом перекрестке светофор ставить !!! кольцо ничего не изменило - как бились так и бьются !
  • Gr5
    06.05.16 15:18
    Олень со второй полосы поворачивает.
  • 321но47
    06.05.16 16:25
    Просто кингисеппским,водятлам надо учится ездить и ППД читать.
  • Striga
    06.05.16 18:57
    Не важно,с какой полосы,в этом случае, куда смотрел тот,кто должен уступать..
  • Дима
    06.05.16 21:40
    с 1 января таких меньше будет,потому как страховка в разы дороже станет для штрафников
  • читатель
    07.05.16 18:57
    Надо так хоть изредка,знаете ли на знаки посматривать)))это наверное для оленей там везде при въезде на кольцо знаки такие треугольные стоят,называются УСТУПИ ДОРОГУ!! Мудаки!!!
  • сергей2
    11.05.16 23:02
    Кольцо-вещь. Очень удобно. А дебилам и светофор не помеха. Их и железный шлагбаум не остановит.
  • abba-trans.com
    13.06.18 01:42
    Автобусы на заказ сочи

    http://abba-trans.com/page/avtobusi-na-zakaz-sochi/
    .
  • JamesLek
    27.06.18 18:51
    поисковая оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • JamesLek
    14.07.18 16:51
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала