Главная | Новости|Новости в городе|Праздничный парад молодежи в Кингисеппе и принятие присяги армейцами (Фото)

Праздничный парад молодежи в Кингисеппе и принятие присяги армейцами (Фото)

Праздничный парад молодежи в Кингисеппе и принятие присяги армейцами (Фото)
IMG_6492.JPG

В наше время часто можно услышать разговоры о том, какая непутевая молодежь нынче растет, ничего-то им не интересно, кроме компьютеров и развлечений.

IMG_6483.JPG

Да, безусловно, к большому нашему сожалению, к определенной части молодежи эти слова вполне справедливы.

4.jpg

Но сегодня, дорогие читатели, мы хотим рассказать совсем о других ребятах, тех, на кого хочется равняться даже нам, взрослым людям.

7.jpg

Уже догадались, о ком пойдет речь? Да-да, именно, мы говорим про девчат и парней из клуба «Армеец»! Вот уж про кого можно и нужно говорить, используя лишь превосходную степень – так это про ребят из «Армейца».

28.jpg

Трудно сказать, каким образом все эти бравые ребята оказались в этом братстве, то ли это результат правильного воспитание в семье, то ли сыграла свою роль патриотическая работа, возрождаемая в последнее время в школах, а может быть и все вместе.

32.jpg

Но результат налицо – эти мальчишки и девчонки знают, что такое долг, честь и совесть не понаслышке. Они настоящие граждане своей великой страны и гордятся своей историй.

36.jpg

Наверное, наши горожане уже привыкли к тому, что практически ни один важный официальный праздник не проходит без участия ребят из «Армейца».

38.jpg

А глядя, как красиво, четко и с полным пониманием важности момента, ребята достойно выполняют свою роль на подобных мероприятиях, начинаешь гордиться тем, что патриотическое движение в нашей стране начинает обретать новую жизнь.

42.jpg

Что еще приятнее, число ребят из клуба «Армеец» растет, ряды пополняются новыми членами. Как стало известно редакции информационного портала KINGISEPP.RU, буквально несколько дней назад, 30 апреля 2016 года, в нашем городе прошла уже вторая церемония принятия присяги новыми членами «Армейца».

51.jpg

Другие ребята, уже прошли эту торжественную церемонию ко Дню воинов – интернационалистов. Для того, чтобы стать полноправным курсантом клуба «Армеец», необходимо решение совета командиров о переходе того или иного кандидата из разряда «воспитанник» клуба в разряд «курсант».

59.jpg

Решение это весьма серьезное и молодой человек должен успеть себя проявить себя очень достойно, чтобы стать настоящим курсантом клуба. Чтобы понять, как это волнительно для ребят – нужно просто побывать на церемонии дачи присяги.

62.jpg

Хочется поздравить новых ребят-курсантов клуба «Армеец» со столь важным этапом в их жизни. Достойно несите это гордое звание!

11111 (3).jpg

С праздником Весны и Труда!

11111 (5).jpg

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 1 мая в Кингисеппе собралось 350 молодогвардейцев и сторонников этой организации.

11111 (9).jpg

Колонну Молодежи возглавляли Руководящий состав Молодой Гвардии региона вместе с членом координационного совета "Молодой Гвардии" Ириной Володченко.

11111 (13).jpg

Пройдя в праздничном шествии по кингисеппским улицам молодежь получила заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

11111 (23).jpg

Красиво и торжественно ребята двигались в праздничной колонне, привлекая внимание всех прохожих своей красивой, ладно подогнанной парадной формой, флагами и полным знанием своего дела.

11111 (26).jpg

Невольно останавливаешь взгляд на их лицах и любуешься такими ответственными гражданами своей Родины!

11111 (44).jpg

Вспомнили старые проверенные лозунги - "Мир! Труд! Май!", "Верим в Россию - верим в себя!"

11111 (52).jpg

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Ирина Моисеева, фото - ВПК "Армеец" и "Молодая Гвардия"
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Олег
    06.05.16 20:46
    Вот и нас появились Хунвейбины.
  • лихой
    06.05.16 21:46
    А ты Олег кто у нас? ........Дебилохрен!?
  • Васёк
    07.05.16 18:53
    Ватничество и показуха.
  • Николаич
    08.05.16 18:37
    Да... Вы редакторы продажные... Противно стало смотреть Ваши новости. Где первая половина первомайского шествия. Где Первая колонна идущих трудящихся... Чей празник ребята.
  • Петрович
    16.06.16 14:02
    В первой колонне нужно было пустить администрацию города, а по краям - конвоиров с собаками.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала