Главная | Новости|Новости в городе|ТРИУМФ кингисеппской школы №3 на легкоатлетической эстафете ко Дню Победы (Фото+Видео)

ТРИУМФ кингисеппской школы №3 на легкоатлетической эстафете ко Дню Победы (Фото+Видео)

ТРИУМФ кингисеппской школы №3 на легкоатлетической эстафете ко Дню Победы (Фото+Видео)
Новости спорта 2941 09.05.16 17:30
Вот и пришел к нам такой долгожданный, такой всеми любимый праздник – День Победы! Целый день сегодня, 9 мая 2016 года, во всех населенных пунктах нашей необъятной Родины проходят праздничные мероприятия, посвященные 71-й годовщине победы нашего народа над фашистской Германией.

IMG_9989.JPG

Разумеется, самая обширная праздничная программа для горожан предусмотрена сегодня и в нашем прекрасном городе.

IMG_0007.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, открылась программа сегодняшнего дня легкоатлетическим забегом, в котором традиционно участвуют все школы города.

IMG_0126.JPG

Очень отрадно, что с каждым годом количество участников растет, теперь к ребятам примкнули и представители организаций и объединений.

IMG_0219.JPG

Отдать дань памяти ветеранам и почтить память героев – это ли не настоящий порыв души. Свои команды, в частности, представили организация «Прозрение» и коллектив РЖД (станция Лужская).

IMG_1441.JPG

Пусть взрослым и нелегко угнаться за нашей спортивной молодежью, но выступили они очень достойно. Посостязались со своими товарищами и совсем юные участники забега – ребята из секции биатлона и лыжных гонок.

IMG_1477.JPG

Их на всем протяжении дистанции кингисеппцы поддерживали особенно тепло. Непросто бежать, когда все твои соперники в 2 раза выше и куда опытнее тебя, но биатлонисты показали и силу духа, и настоящий боевой настрой.

IMG_1455.JPG

Начало эстафеты было запланировано на 9.30 утра от «Памятника Славы». К этому времени участники состязания заняли места на своих этапах и были готовы к бою.

IMG_1499.JPG

Сам же забег прошел на отличных скоростях, в высочайшей степени напряжения и в упорнейшей борьбе. Накал страстей не спадал ни на секунду, а результат был как всегда непредсказуем.

IMG_1506.JPG

Ведь каждый из представленных коллективов был настроен не на участие, а только на итоговую победу.

IMG_1509.JPG

В результате головокружительных страстей и прекрасной командной работы золото эстафеты заслуженно завоевала кингисеппская школа №3.

IMG_1516.JPG

Серебряные медали достались прекрасным спортсменам из кингисеппской гимназии, а вот комплект бронзовых медалей также оправился в стены школы №3, ведь впервые за историю этого забега сразу две команды этой замечательного учебного заведения, выступавшие в забеге, смогли подняться на пьедестал.

IMG_0234.JPG

Полный триумф ребят и отлично поработавших с ними педагогов. Глядя на пьедестал почета, понимаешь – талантливые дети талантливы во всем!

IMG_1540.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей и призеров эстафеты с заслуженными медалями, а всех остальных участников забега - с отличным выступлением.

IMG_0094.JPG

Желаем всем новых побед и мирного неба над головой! С Днем Победы, дорогие друзья! Смотрите наш краткий видеообзор и фотоотчет с легкоатлетической эстафеты здесь:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Парад Победы - 2016 в Кингисеппе здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Митинг и возложение цветов в "Роще Пятисот" Кингисеппа здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Концерт Победы - 2016 в "Роще Пятисот" Кингисеппа здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Салют Победы - 2016 в Кингисеппе здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала