Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: полное видео яркого и зрелищного САЛЮТА над Кингисеппом. С праздником!

ЭКСКЛЮЗИВ: полное видео яркого и зрелищного САЛЮТА над Кингисеппом. С праздником!

ЭКСКЛЮЗИВ: полное видео яркого и зрелищного САЛЮТА над Кингисеппом. С праздником!
IMG_7488.jpg

Празднование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по традиции, завершилось грандиозным салютом.

IMG_1536.JPG

Он прогремел с бывшей кингисеппской бани на пересечении улицы Жукова и Октябрьского Бульвара.

IMG_7512 (1).jpg

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, первые залпы были даны сегодня, 9 мая 2016 года, примерно в 23:30.

IMG_1571.JPG

Продолжительность прекрасного мероприятия составила 4,5 минуты.

IMG_1576.JPG

Раскаты ярких фейерверков следовали с минимальным интервалом, что придавало происходящему еще большую красоту.

IMG_1593.JPG

В общей сложности было использовано огромное количество пиротехнических зарядов различной мощности.

IMG_1613.JPG

Самые настоящие огненные цветы озарили ночное небо над Кингисеппом ближе к концу салюта.

IMG_7516.jpg

За фейерверком наблюдали сотни человек, которые буквально заполонили всю прогулочную территорию вокруг местных фонтанов. Зрелище вызвало массу положительных эмоций у публики и стало достойным завершением программы празднования Дня Великой Победы в Кингисеппском районе.

IMG_1624.JPG

Не смогли побывать на этом увлекательном событии, не печальтесь, для вас есть продолжительный видеосюжет от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_7484.jpg

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Эстафета Победы - 2016 в Кингисеппе: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Парад Победы - 2016 в Кингисеппе: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Митинг в "Роще Пятисот" Кингисеппа - 2016: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

Концерт Победы - 2016 в "Роще Пятисот" Кингисеппа: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Авторы - Андрей, Елена и Лилия Калинины
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • Наталья
    10.05.16 00:39
    авторы вы хоть научитесь делать нормальные репортажи?
  • Димон87
    10.05.16 00:48
    Нормальный репортаж, что за народ,лишь бы нагадить другим. Сами бы что-то делали, так только трындеть. И салют красивый, сам не попал, но с работы по смотрел с удовольствием большим через ваш репортаж, спасибо!)))
  • Женя
    10.05.16 01:02
    Да что Вы прикопались к ребятам, для колхозного сайта вполне не плохой репортажик.
  • Наталья
    10.05.16 08:57
    Димон87, чем он нормален? видио ужасное, оператору бы следовало выбрать точку для съемки чтоб от вспышек салюта на видео были бы видны здания , так хотя бы будет представление об масштабе происходящего. Название репортажа, при чем тут эксклюзив? авторы посмотрите значение этого слова, что по вашему мнению эксклюзив? ваш репортаж или может быть салют?
  • Наталья
    10.05.16 08:58
    -Он прогремел с бывшей кингисеппской бани- чей мозг родил этот перл? -на пересечении улицы Жукова и Октябрьского Бульвара. - в нашем городе один бульвар-Большой, Октябрьская это улица ( ну это мелочи). -первые залпы были даны сегодня, 9 мая 2016 года, примерно в 23:30. - как примерно то ? автор не указал лишь секунды., такое впечатление что чем больше слов тем больше платят автору, тем самым он втыкает их без разбора . -Продолжительность прекрасного мероприятия составила 4,5 минуты. Раскаты ярких фейерверков следовали с минимальным интервалом, что придавало происходящему еще большую красоту. В общей сложности было использовано огромное количество пиротехнических зарядов различной мощности. - этот абзац вообще следовало на веки похоронить в голове автора , а не сливать его на страницы портала.
  • Мартынов
    10.05.16 09:50
    Наталья, вы здесь?
  • Виталий
    10.05.16 12:07
    Наталья, полностью с Вами согласен. С другой стороны это не первый канал, и так сойдёт)) Маленький совет операторам-погуляйте вне праздников и поищите точки съёмки на будущее. Без претензий на супер качество- было просто снято с окна. https://fotki.yandex.ru/users/alferov-nps7/
  • Наталья
    10.05.16 12:56
    Мартынов, временами смотрю новости, очень часто прям убивает нелепость писанины под фото в репортажах.
  • l;bv
    10.05.16 12:58
    обещали 10 минут красоты - а остальное как всегда ( карманы ).
  • УУУ
    10.05.16 14:10
    Андрюха не обращай внимание на комменты. Продолжай в том-же духе. Ну так чисто поржать. А то ржаки совсем мало.
  • Olya
    10.05.16 14:55
    Под конец как сердечко
  • Наталья
    10.05.16 21:31
    Да, последний залп был шикарен!!!)
  • Николай
    11.05.16 01:15
    Кингисепп ру. Отличные репортажи, мне нравятся, постоянно смотрю местные события на вашем портале,спасибо!!! Если кому, что-то не нравиться, ракурсы,репортажи это их проблемы пускай смотрят центральное тв. там все правильно....
  • Олюшка
    11.05.16 22:32
    Ребята и правду молодцы, всегда в центре событий и очень быстро все делают. А на гадости в свой адрес не реагируйте, на каждый чих не наздравствуешься!))))))))) Часто читаю комменты, очень похоже, что эта "грязь" какая-то заказуха, одно и тоже пишут, а нормальные люди с удовольствием вас читают и добрым словом оценят! Я вот сейчас не всегда могу из-за ребенка на разные мероприятия выбираться, а у вас все увидела, все события по празднику посмотрела прям из дома.Не обращайте внимания, работайте,вы молодцы! Наверное и завистников и недоброжелателей тоже хватает, кто сам не умеет, обычно хорошо хает других!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала