Главная | Новости|Новости в городе|Новые ЖЕРТВЫ проклятого перекрестка. Веб-камера засняла момент ДТП у кингисеппской полиции

Новые ЖЕРТВЫ проклятого перекрестка. Веб-камера засняла момент ДТП у кингисеппской полиции

Новые ЖЕРТВЫ проклятого перекрестка. Веб-камера засняла момент ДТП у кингисеппской полиции
ДТП 7 3257 11.05.16 22:13
Отгремел салют Победы, подошел к концу парад, и, увы, вновь кингисеппские водители приступили к созданию дорожно-транспортных происшествий. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 9 мая 2016 года примерно в 20:26 не поделили дорогу «Mitsubishi» и «Lada».

Инцидент произошел на «знаменитом» перекрестке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса (рядом с отделением полиции). Водитель на представителе отечественного автопрома двигался со стороны автостанции и пытался совершить маневр поворота на улицу Вокзальную.

В свою очередь его коллега по несчастливой встрече ехал прямо по проспекту и не собирался куда-либо сворачивать. Скорее всего, управляющий «Ладой» водитель просто-напросто не заметил иномарку, как результат – авария.

Веб-камера нашего сайта зафиксировала момент удара двух транспортных средств на «проклятом» участке кингисеппских дорог. С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» можно с легкостью выявить виновника произошедшей аварии.

Отметим, что в ДТП никто не пострадал, а сами транспортные средства получили не слишком серьезные повреждения, поэтому подлежат ремонту. Интересный факт – сотрудники ОГИБДД оказались на месте происшествия буквально через считанные секунды, они же и составят официальную версию аварии.
Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, вы уже сейчас сможете высказать свое мнение о том, кто же инициировал столкновение. Публикуйте его в комментариях под репортажем.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Дима
    11.05.16 22:38
    давайте называть всё своими именами,не "проклятый перекрёсток",а "очередной нарушитель правил пдд",который решил проехать перекрёсток не соблюдая правил.
  • алексей
    11.05.16 23:56
    это называется очередной идиот,а не проклятый перекресток.жалко только людей которые из за таких мудаков разбивают себе машины и тратят своё время на все эти разборки потом!
  • Алла
    12.05.16 09:23
    Это не перекресток проклятый, это люди (водители) дебилы (((
  • Игорь
    12.05.16 12:04
    не чем и не кем он не проклят просто бараны ездят кто как может
  • Серёга
    12.05.16 12:04
    На пятнашке просто кубический мудак - мало того что выехал не глядя, так ещё и остановился, в добавок сдристнул с места столкновения
  • Елена
    12.05.16 12:55
    так уж сразу и "проклятый")))) 22 года тут работаю - не заметила)))
  • Gr
    13.05.16 11:50
    Администраторы сайта, сделайте подборку из всех ДТП на этом перекрестке, видео на которые у вас есть с этой камеры))) Будет над чем поржать.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала