Главная | Новости|Новости в городе|ОАО «Ростерминалуголь» - лауреат ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1»

ОАО «Ростерминалуголь» - лауреат ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1»

ОАО «Ростерминалуголь» - лауреат ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1»
На правах рекламы 3042 12.05.16 12:25
ОАО «Ростерминалуголь» - лауреат ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ №1».

В Москва состоялось награждение победителей ежегодной национальной премии в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «КОМПАНИЯ №1».

ОАО «Ростерминалуголь» вручен Диплом лауреата «Компания №1» и присуждено почетное звание «Надежный поставщик товаров и услуг». Управляющий директор ОАО «Ростерминалуголь» Е.Г. Корбан награжден медалью «За вклад в развитие национальной экономики».

Ростерминалуголь новость.jpg

Ежегодная премия «КОМПАНИЯ №1» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации – Фондом поддержки предпринимательских инициатив (ФППИ). Премия «КОМПАНИЯ №1» ставит перед собой задачи, направленные на поддержку политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, на возрождение, сохранение и развитие славных традиций российского предпринимательства.

Данная премия присуждается лучшим российским предприятиям и организациям по критериям качества и надежности продукции и услуг, непрерывности процессов производства и доставки продукции и услуг, разумной ценовой политики в осуществлении государственных закупок и контрактов.

Важной миссией Премии является продвижение в деловой среде позитивной репутации предприятий и их руководства с целью повышения привлекательности для инвесторов и заказчиков, расширение партнерских связей, создание благоприятных условий для осуществления многосторонних коммерческих проектов, развитие механизмов государственно-частного партнёрства, при выборе приоритетов в осуществлении государственных закупок и контрактов.

Лауреаты Премии будут включены в Федеральный Реестр Надежных компаний, сформированного для органов государственной и муниципальной власти потребительского сектора России.

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала