Главная | Новости|Новости в городе|ГОЛЕВОЕ начало чемпионата Кингисеппа от Цеслы с Ураганом и Академии с Химиком (Фото+Видео)

Новости спорта 1614 01.06.16 01:25
Накануне, 30 мая 2016 года, у местных спортсменов и гостей из Сланцев и Волосово стартовал открытый чемпионат Кингисеппского района по большому футболу.

IMG_9687.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в матче-открытии сезона игроки команды ОАО «Ростерминалуголь» смогли переиграть коллектив «КЛФ» из Волосовского района со счетом 5-3.

IMG_9699.JPG

Сегодня, 31 мая 2016 года, в борьбу за престижный трофей включились Цесла (Сланцы) с Ураганом и Академия с Химиком (Сланцы).

IMG_9707.JPG

В первом матче одни из фаворитов турнира уже по ходу первого тайма обеспечили себе победу над молодым, но очень перспективным и боевым коллективом из Кингисеппа.

IMG_9713.JPG

Сланцевчане действовали очень уверенно и хладнокровно, они превосходили «ураганных» парней практически во всем.

IMG_9721.JPG

Это выливалось не только в то, что основная игра проходила у ворот голкипера хозяев поля, но перерастало и в большое количество голов.

IMG_9726.JPG

После перерыва гости сбавили напор, так как промежуточный счет уже был разгромным, ребята из шахтерского городка решили поберечь силы для следующей встречи.

IMG_9765.JPG

Кингисеппцы в какой-то степени смогли воспользоваться появившейся возможностью, их старания и борьба до самой последней минуты принесли свои результаты, но коренным образом изменить ход матча им так и не удалось.

IMG_9792.JPG

Как результат – ФК «Цесла» сверхуверенно одерживает победу над командой «Ураган», итог 7-2.

IMG_9809.JPG

Более интересным и интригующим с точки зрения борьбы получилась вторая игра сегодняшнего дня, в которой молодежь «Химика» боролась с талантливыми ребятами кингисеппской «Академии».

IMG_7198.JPG

На протяжении первой 45-минутки болельщики наблюдали примерно равную борьбу с большим количество неточных пасов и ошибок.

IMG_7211.JPG

Футболистам обеих команд не удавалось долгое время удерживать мяч у себя, поэтому самые опасные атаки возникали в основном благодаря дальним передачам.

IMG_7271.JPG

Самые важные события матча, как ни странно, произошли в стартовом отрезке, так как именно до перерыва было забито 3 мяча, 2 из которых в ворота хозяев поля.

IMG_7285.JPG

Во втором тайме инициативу захватили подопечные Матвея Постникова, отстающие от соперников на 1 мяч.

IMG_7354.JPG

К сожалению, или, к счастью, но парни из ФК «Химик» твердо стояли в обороне, а посему создавать опасные моменты было невероятно трудно, а раскрываться все-таки приходилось.

IMG_7376.JPG

После 20 минут игры с преимуществом кингисеппцев их оппоненты ударом "за шиворот" вратарю «Академии» поставили точку в этом спортивном противостоянии. Гости побеждают с результатом 3-1.

IMG_7421.JPG

Все самое интересное и подробности с матча в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: