Главная | Новости|Новости в городе|После ПОГОНИ по Кингисеппу водителя пришлось ВЫРЕЗАТЬ из авто. ДТП у ГДК (Фото)

После ПОГОНИ по Кингисеппу водителя пришлось ВЫРЕЗАТЬ из авто. ДТП у ГДК (Фото)

После ПОГОНИ по Кингисеппу водителя пришлось ВЫРЕЗАТЬ из авто. ДТП у ГДК (Фото)
ДТП 17 5903 05.06.16 10:53
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло экстренное сообщение о том, что в ранние часы сегодня, 5 июня 2016 года, на проспекте Карла Маркса произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

DSC_8426.JPG

По словам очевидцев, во время рейда «Нетрезвый водитель» сотрудники местного ОГИБДД примерно около 4 часов утра попытались остановить водителя иномарки «Шевроле».

CUpARji4oRY.jpg

По неизвестным причинам автолюбитель не захотел общаться с представителями правопорядка, а попытался скрыться от дорожной полиции. Погоня за нарушителем продолжалась недолго, возле кингисеппского городского дома культуры управляющий транспортным средством «Chevrolet Cruze LS» не справился с управлением и вылетел на обочину.

b7z0mmxAc-o.jpg

Из-за столкновения с деревьями машина превращается в груду металла, а человек, находящийся в ней, получает серьезные травмы. Чтобы спасти виновника утреннего инцидента, понадобилась помощь спасателей со спецсредствами, водителя просто-напросто вырезали из автомобиля.

CeEMVN4p9FU.jpg

С ушибами различной степени тяжести нарушителя с предварительными признаками опьянения отправили в местную больницу им. Прохорова. Подробности случившейся аварии в данный момент выясняются.

3sN0Kp4tuDY.jpg

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы обладаете какими-либо сведениями, фотографиями или видео с данного ДТП, пишите в комментариях. Ваши данные могут быть очень полезны!

3mb7jppeLVc.jpg

Автор - Мобильный репортер KINGISEPP.RU, фото - Иван Кириллов и Владислав Павлов
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Владимир Л.
    05.06.16 11:07
    "с предварительными признаками опьянения" - ???
  • RAMMSTEIN
    05.06.16 11:35
    это долбо Ё б ехал !!! я правда его не знаю - но с увереностью могу сказать - его фамилия - ДолбоЁб !!! надо его похоронить сразу было
  • Лёха
    05.06.16 13:32
    Мудак какой то. У нас город узенький и маленький, особо не погоняешь.
  • Гена
    05.06.16 13:34
    Ну не знаю! Во всех автошколах этому учат в первую очередь - "Если выпил ты немножко - ехать нужно осторожно!" )
  • Влад
    05.06.16 13:34
    Видел сейчас...так водитель по факту не трезвый был или это из-за ям на дороге?
  • Алексей
    05.06.16 13:34
    Когда водила пьян, то и ям на дороге больше.
  • Татьяна
    05.06.16 13:34
    Может просто в поворот не вписался? Номер то псковский
  • Алёна
    05.06.16 13:35
    ехала мимо сейчас,печальное зрелище,надеюсь,что все живы!
  • Мария
    05.06.16 13:35
    Если был пьян, то так и надо!!! Задрали уже бухие ездить!!! Сам пострадал за дело, а вот если посторонние , то жесть!
  • Владислав
    05.06.16 13:36
    очень жалко сам в аварии был представляю исход
  • я
    05.06.16 14:58
    Пьяных ловят постоянно, каждый рейд, а толку-то. По зимебабу пьяную поймали на мазде, весь город ржал над итальянскими сапогами за 18000, а она сейчас ездит как-будто и не было ничего. Так и будут эти уроды пьяные гонять т.к. безнаказанность процветает.
  • Низамчик
    05.06.16 22:35
    Пьяным Дол......бам !!! пожизненно лишать право управлять автомобилем!!!
  • Павел
    06.06.16 09:44
    Так этим пьяным водителям и надо. Забрали уже,каждый день из-за них кто то умерает.
  • Аня
    06.06.16 13:04
    Смысл пожизненного лишения? Если сел пьяный за руль, то и без прав поедет... Сажать и только сажать!
  • Валерия
    06.06.16 22:37
    Вот, это да.
  • гость
    06.06.16 23:59
    Люди очнитесь.вы чего такие злые .это понятно,что водителя не за что оправдывать.но такие вещи писать.по мне перебор
  • Аргонматьево
    07.06.16 16:20
    Залётный... дороги не знал вот и убрался, а поворот там сука опасный

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала