Главная | Новости|Новости в городе|Администрация Кингисеппа проведет важный социологический опрос среди горожан

Администрация Кингисеппа проведет важный социологический опрос среди горожан

Администрация Кингисеппа проведет важный социологический опрос среди горожан
Общество 9 1799 17.06.16 10:46
Исследование оценки удовлетворенности и потребностей горожан в отношении городской среды в рамках разработки Мастер-плана г.Кингисеппа

Рассказывая о социальном партнерстве, мы уже неоднократно информировали кингисеппцев о том, что по инициативе МХК «Еврохим» и за счет средств компании разрабатывается стратегический мастер-план города Кингисеппа - современный планировочный документ развития нашего города. Мастер-план представит новый, современный облик города, где будут предложены новые и объединены уже существующие проекты и предпроектные проработки будущих микрорайонов, отдельных объектов городской инфраструктуры.

Одним из этапов работы над мастер-планом является проведение профессионального количественного исследования по определению оценки удовлетворенности и потребностей горожан в отношении городской среды. В результате исследования мы получим анализ социального портрета горожан, их потребительского поведения, предпочтения и потребности в жилье. Также будут протестированы идеи основных проектов, которые могут быть предложены для Мастер-плана.

Исследование будет проводиться путем анкетирования и будет осуществляться поквартирно. Будет опрошено 250 человек. Анкетирование займет около получаса.
Просим кингисеппцев отнестись с пониманием и, если к вам обратятся, принять участие в опросе. Ваше мнение обязательно будет учтено при разработке плана развития нашего города.

Анкетирование начнется в четверг, 23 июня, и продолжится 7-8 дней.

Источник: АМО «Кингисеппский муниципальный район»
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Виталий
    17.06.16 11:26
    Можно подумать от этого будет какой нибудь плюс.очередная запарка для дурачков.
  • Елена
    17.06.16 12:06
    Ребята, а мне бывает стыдно про наш город рассказывать! Кинотеатра нет, бассейна нет! молодежи пойти некуда! Улицы не озеленяются, клумбы убогие.... эх!
  • ДмитрийБ
    17.06.16 13:49
    Кингисепп - город магазинов и баров. Больше тут ничего нет. Все для детей и молодежи сделано....
  • ЮЛЯ
    17.06.16 14:30
    Совершенно не удовлетворена- имея порт у нас должен быть город-сад! Ну а нас " Ольховских" даже не спросят о городе, мы тут за переездом теперь отрезаны от города, властям наплевать как мы в город ходим с колясками ни перехода нормального ни пешеходных дорожек ни переходов через дороги безопасных- мы резервация!!!
  • Кот
    17.06.16 15:51
    Уместно ли опрашивать по квартирно да ещё и выборчно, вкусы и интересы у всех разные?! Да и неадекватов полно. Голосование в интернете и опрос был бы интересен, с предоставлением полной информации, вариантов и проч.
  • Наташа
    17.06.16 18:12
    А в Кингисеппе что, проживает 250 человек???
  • просто жительница
    17.06.16 19:43
    Думаю, что многие жители хотели бы участвовать в опросе. Но поквартирный обход - далеко не лучший вариант. Сейчас и в подъезд могут не впустить, а не только в квартиру. Да и мошенники могут воспользоваться случаем. Целесообразнее разместить анкету на новостных сайтах, в местных газетах. Заполненные анкеты жители могли бы сдать на входе в администрацию.
  • Гостья
    18.06.16 21:19
    У нас в 12квартале даже детская плашадка вся разбита-железки торчат повсюду,картина показывает истинное отношение власти и,благодаря ей, можно судить о деградации, но никак не о развитии
  • Gr
    20.06.16 10:43
    Какой бред... кстати предлагаю навсегда запретить упоминание усть-лужского порта как источника рабочих мест - НЕТ там рабочих мест для местных а если кто и попадает то только по великому знакомству. Основная масса работающих там - приезжие, с поволжья и урала видел много машин, едут вахтой... зато местных (которым якобы созданы все условия для поиска работы) - не берут в рассмотрение вообще. Поэтому когда я слышу что "новый аммиачный завод даст много рабочих мест" смешно становится, абсолютно всё руководство будет не местное, приезжее а местные будут нужны для низкооплачиваемых должностей и профессий невзирая ни на образование ни на опыт работы.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала