Главная | Новости|Новости в городе|Очевидцы: пьяный водитель устроил опасное ДТП в кингисеппском мкр. Южный (Видео)

Очевидцы: пьяный водитель устроил опасное ДТП в кингисеппском мкр. Южный (Видео)

Очевидцы: пьяный водитель устроил опасное ДТП в кингисеппском мкр. Южный (Видео)
ДТП 1 3801 18.06.16 12:50
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришли сообщения о нескольких серьезных дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на территории города за последние дни. Так, накануне, 17 июня 2016 года, утром в мкр. Южный на улице Лужской водитель иномарки «Audi 80» не справился с управлением и снес забор.

Очевидцы рассказывают, что инцидент произошел примерно в 06:00, а пострадавшими стали мужчина и женщина, находившиеся в транспортном средстве. По предварительной информации машина наехала на колодец, после чего ее развернуло и выкинуло на забор одного из домов на «трубе».

Комментарии свидетеля происшествия (орфография и пунктуация сохранены): «Дтп жёсткое в ольховке. Тачка взлтела на бетонном колодце и перевернулась. 2 мужика одна женщина. Женщину увезли в реанимацию. Снимал криво - врач неотложки ругалась. на обочине бетонный колодец. на видео в начале мужик сидит на нем. там еще камни были. тачка ехала и в эту хрень въе*алась. пролетела метров 5 -7 её развернуло и она легла на бок. мы её на 4 колеса поставили и скорую вызвали. они синие походу. да не походу а в салат. »
Как выяснилось позже, у девушки из автомобиля имеются ушибы и переломы, она доставлена в ЦРБ им. Прохорова, а сам водитель отделался легким испугом и минимальными травмами. От госпитализации и теста на наличие алкоголя в крови в кингисеппском ОГИБДД он отказался.



Еще одна авария случилась около 10 утра 16 июня 2016 года на площади Николаева, пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Жукова. По информации мобильного репортера, участниками несчастливой встречи стали транспортные средства «Nissan» и «Volkswagen».

«Немец» пытался совершить маневр поворота на улицу Жукова, выезжая со стороны церковного моста, в это же время в прямом направлении по проспекту двигался внедорожник. По словам водителей, они оба пытались избежать удара, но из-за плохой видимости избежать его не удалось.

Итоги ДТП: у «Nissan Terrano II» серьезные повреждения передней части машины, а «Volkswagen Polo» отделался вмятинами и царапинами на боку. Стоит отметить, что из пассажиров никто не пострадал, все отделались легким испугом.

Официальные версии случившихся дорожно-транспортных происшествий составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете фотографиями, данными или видео со случившихся неприятностей, пишите в комментариях под репортажем. Ваши сведения могут быть полезны!


ZGInyvx_16I.jpg

Как сообщают участники группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" соцсети "ВКонтакте" на шоссе в Гомонтово автомобиль сбил человека.

"В поселке Гомонтово (трасса на Кингисепп) сбили человека. Кто сбил непонятно, но рядом на обочине фура стоит (на фото ее не видно). Объезд по встречке в сторону города", - сообщает очевидец в соцсети и публикует фото.

Обстоятельства аварии выясняются.

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Наталья
    19.06.16 20:53
    Вот это пипец... Жуть...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала