Главная | Новости|Новости в городе|Полиция не поможет! ВАНДАЛЫ разрушили сад у прокуратуры Кингисеппа. ОПОЗНАНИЕ по видео

Полиция не поможет! ВАНДАЛЫ разрушили сад у прокуратуры Кингисеппа. ОПОЗНАНИЕ по видео

Полиция не поможет! ВАНДАЛЫ разрушили сад у прокуратуры Кингисеппа. ОПОЗНАНИЕ по видео
Происшествия 19 4010 21.06.16 20:07
Тревожные обращения в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU поступают от наших горожан ежедневно. Кингисеппцы хотят жить в чистом красивом городе, и многие из них пытаются создать этот порядок своими руками.



Сегодня, 21 июня 2016 года, нам позвонила девушка, чей будущий офис находится в доме № 5 по улице Воровского.

IMG_1971.JPG

Желая облагородить территорию у входа в учреждение, женщина сделала небольшой палисадник и посадила здесь цветы. Седьмого июня этого года двое очень предприимчивых граждан, мужчина и женщина, выкопали приглянувшиеся им насаждения, не зная, видимо, что у входа в офис установлена камера наружного видеонаблюдения.

IMG_1972.JPG

Расстроенная хозяйка палисадника обратилась с заявлением и «репортажем» в полицию, но там отнеслись к обращению с безразличием. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, может быть, вы узнаете на видео вандалов и сообщите в комментариях их имена.

IMG_1997.JPG

А пока город готовится к своему празднику, мы надеемся, что клумбы Кингисеппа буду красоваться яркими цветами, как палисадник у магазина «Флора» на Большой Советской. Важные подробности смотрите в сюжете:

IMG_1967.JPG

Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (19)
  • Анастасия
    21.06.16 20:48
    Наша полиция никому не поможет, зато если связи есть так рот заткнут и даже выяснять ничего не будут
  • Соня.
    21.06.16 21:16
    Лиц практически не видно((((Сложно по силуэту опознать людей.
  • Кот
    21.06.16 21:47
    Нормально там всё видно. Если это чей то знакомый или родственник, то легко можно узнать. Но только сдадут ли? Сомневаюсь.
  • Валерий
    22.06.16 01:20
    Не может Полиция , организуйте добровольные дружины !
  • Андрей
    22.06.16 01:22
    Где сад который разрушили вандалы?Эту убогую клумбу с кусками бетона камнями старой покрышкой торчащим люком отваливается отмосткой дома .Убрать это убожество и не смешить людей ,а тому кто писал этот бред совет ! !!! Посмотри ,что такое сад в инете и посмотри!!!!
  • Владимир
    22.06.16 01:22
    Андрей, вы не сантехник? Уж очень ловко смыли чужие труды в трубу.
  • Кыса
    22.06.16 02:03
    А что у нас такие Андреи для города сделали, ни-че-го. Ни травинки не посадил, знаток ландшафтного дизайна.
  • Танюшка
    22.06.16 09:50
    Там даже лиц не видно кто это сделал.. так что будет очень трудно найти..
  • Кристиночка
    22.06.16 11:34
    Мы живём в быдло-обществе, большая часть людей ничего в своей жизни не сделали для общества, а только огородики завели (за которые готовы глотки соседям перегрызть) и ремонты в квартирах сделали (за порогом которых гори всё синем пламенем), но напакостить - это у нас в крови....
  • Клавдия
    22.06.16 22:36
    Андрей от части прав- покрышки не украшают. Цветы, конечно, выкапывать не хорошо, но и город в свалку превращать не надо. Покрышкам здесь не место.
  • Дмитрий
    23.06.16 13:51
    вот ведь упыри чего им не имется то?!
  • Владимир
    23.06.16 14:57
    Из жилых квартир сделали офис...
  • Гогуа
    23.06.16 18:37
    Вложите деньги в серьёзную огласку по этому событию и колесо правосудия закрутится ! начать можно с жалобы ( претензии ) на сайте нашей , а потом и обл. прокуратуры . Они ОБЯЗАНЫ отреагировать . И ответить Вам в письменной форме . А там куда кривая Вашего терпения вывезет ... Удачи !
  • Виктория
    24.06.16 08:22
    Гогуа, а что написать жалобу в прокуратуру стоит денег?
  • Яя
    24.06.16 08:26
    Клавдия, у нашего дома тоже женщины огородили клумбы покрышками, посадили в них цветы и что теперь? были металлические колышки с цепочками, за 1 ночь такие же скоты все сняли. Наши люди-нелюди не понимают, чужой труд не ценят, а советовать, ничего не делая, оно лучше всего.
  • Valentina
    24.06.16 15:39
    Печально! Крикковское ш. !0: Вырубили Деревья, Построили 2 " сарая " и Установили Автостоянку.Если властям плевать на НАРОД, то некоторые личности берут с них ПРИМЕР.Обращения проигнорировали власти Города.
  • Наталья
    24.06.16 23:15
    А с моей клумбы на Театральной, ПОЖИЛАЯ женщина в 4 утра на моих глазах вырвала куст георгин и быстро скрылась. Я кричала ей в окно, но... А сегодня среди бела дня унесли кашпо с цветами. Это помочь некому, а сделают гадость и на душе радость. Пусть вырывают, но понят, что это они собирают по городу себе на могилку.
  • Маруся
    29.06.16 15:13
    С моей клумбы в прошлом году бабуля срезала всю гортензию, на букетик((( И выкопали 2 куста курильского чая и ирисы(( Обидно
  • tadgikovnes
    11.01.17 18:46
    Собственные коттеджи не подключаются к центральной системе отопления, значит запрашивают создания автономного подогрева. Первостепенным звеном собственной нагревательной сети представляет из себя котел, что осуществляет нагрев теплоносителя. Моделей такого варианта оборудования в торговле имеется достаточно много, что ощутимо усложняет выбор. Важно с умом подойти к процессу приобретения котла, поскольку только таким образом жилище возможно спроектировать теплым и домашним. Рассмотрим допустимые варианты!


    <a href=http://teplica-parnik.net/gidroizolyacii-vannoj-komnaty-svoimi-rukami.html>гидроизоляция пола в ванной</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала