Главная | Новости|Новости в городе|ГОРИМ! Серьезный пожар на Воровского 17 в Кингисеппе. Кто ответит за ЧП? ФОТОРЕПОРТАЖ

ГОРИМ! Серьезный пожар на Воровского 17 в Кингисеппе. Кто ответит за ЧП? ФОТОРЕПОРТАЖ

ГОРИМ! Серьезный пожар на Воровского 17 в Кингисеппе. Кто ответит за ЧП? ФОТОРЕПОРТАЖ
Происшествия 12 5311 25.06.16 13:25
IMG_9896.JPG

IMG_9868.JPG

В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, около полудня на улице Воровского дом 17 полыхает огнем один из балконов на 6 этаже.

IMG_9905.JPG

Данная информация подтвердилась, действительно, в эти часы в Кингисеппе две пожарные машины со своими расчетами тушили возгорание в крайнем подъезде.

фото 2.JPG

По словам очевидцев, причиной пожара послужила сигарета, попавшая на балкон жилой квартиры.

IMG_9873.JPG

Слава Богу, что обошлось без жертв, сотрудники местной пожарной службы оперативно прибыли на место ЧП и ликвидировали его.

IMG_9849.JPG

В результате происшествия пострадали еще два балкона, расположенные на 5 и 7 этажах.

IMG_9886.JPG

Кроме того, после тушения лестница с 1-го по 6-й этажи «приняла ванну».

IMG_9853.JPG

Официальную версию причины возникновения пожара составят сотрудники уполномоченных органов.

IMG_9887.JPG

Сейчас информация уточняется, опрашиваются свидетели этого неприятного инцидента в большом жилом массиве на улице Воровского.

IMG_9865.JPG

Если вы располагаете какими-либо сведениями, фотографиями или видеосюжетами с происшествия, пишите в комментариях под репортажем от информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_9889.JPG

Ваша информация может быть полезна!



IMG_9891.JPG

IMG_9901.JPG

фото 4.JPG

IMG_9870.JPG

oy_btfkjDwM.jpg

sJtb6ljwezE.jpg

tsJFKABkFcg.jpg

Автор - Мобильный репортер
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Иваныч 52
    25.06.16 15:57
    В "Коленвале" нет балконов!
  • инна
    25.06.16 17:18
    Да скорее всего это сосед с седьмого этажа покурил, а окурок стал выкидывать,и он упал на балкон, теперь пусть оплачивает ремонт всей квартиры, меняет пластиковое окно, и оплачивает ремонт всем соседям, которые пострадали от этого урода! Очень жаль хозяев этой квартире, которая пострадала!
  • николай смирнов
    25.06.16 20:52
    А скорее всего с 8.,я знаю там постоянно собираються кампания алкаголиков
  • наташа
    26.06.16 13:04
    у меня тоже в прошлом году так загорелось, от окурка сверху. Хорошо дома были и увидели вовремя, сами все потушили. А бывает вся квартира выгорает...страшно!
  • Пожарный,бля
    27.06.16 21:35
    Сука,хватит играть в ваши игры!
    Заебало тушить ваши жопы
  • Соседка
    27.06.16 22:35
    Только ремонт в подъезде сделали:( хорошо, что люди не пострадали
  • Галина
    28.06.16 12:47
    Отвечает вам соседка с 7-ого этажа. Хватит поливать грязью того ,кто вообще в это время не находился в квартире. Муж был на заявках в аварийной службе . Время пребывания его на работе зафиксировано в журнале у диспетчера .А я не курю, и меня не было дома .Я подошла когда потушили пожар, не было уже даже камер на которые снято это видео, была только пожарная машина и соседи на скамейке. Так что прежде, чем обвинять человека - надо знать , что это точно он .Мы тоже можем призвать к ответу , и нам так же жалко соседей пострадавшей квартиры и этажом ниже - им тоже досталось . Но и мы пострадали . И подъезд только после ремонта .
  • Антон
    28.06.16 19:10
    Опять неверная инфа , жертвы есть,кролик героически погиб,который проживал спокойно на балконе,причем не он курил.
  • Юля
    29.06.16 13:34


  • Александр
    29.06.16 18:59
    Хотел бы обратиться к николаю смирнову выше коментирующему ты бы так не спешил с выводами это с твоего окна частенько бычки летают и почему все делают выводы что это сигарета пусть следсвие выяснит причину опросят всех свидетелей а я думаю их не мало .
  • Александр
    29.06.16 19:38
    Может погорелецы сами курили на болконе и плохо потушил сигарету.
  • Людмила
    30.06.16 14:46
    У нас тоже несколько лет назад такая же история была. Хорошо, кто-то с улицы вовремя заметил и вызвал пожарных.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала