Главная | Новости|Новости в городе|Следствие: в кингисеппском кафе "Перекресток" в ходе ДРАКИ ПОГИБ человек. Видео убийства

Следствие: в кингисеппском кафе "Перекресток" в ходе ДРАКИ ПОГИБ человек. Видео убийства

Следствие: в кингисеппском кафе "Перекресток" в ходе ДРАКИ ПОГИБ человек. Видео убийства
Происшествия 23 10665 29.06.16 10:05


В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи со смертью жителя Кингисеппского района
Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В утреннее время 19 июня 2016 года, в кафе «Перекресток» в Кингисеппском районе Ленинградской области произошел конфликт между двумя присутствующими, переросший в драку, в ходе которой один из ее участников нанес оппоненту не менее 4 ударов рукой по голове, причинив тому телесные повреждения в виде перелома костей свода и основания черепа. После конфликта потерпевший в состоянии комы был доставлен в реанимационное отделение ГБУЗ «Кингисеппская МБ», где, не приходя в сознание, скончался.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, проведен осмотр места происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Источник: Следственный комитет
Поделиться: 
Комментарии (23)
  • Гость
    29.06.16 11:27
    Не удивительно, дурная слава у этого заведения!
  • Адвокат
    29.06.16 16:33
    Причем тут заведения, просто синька чмо. Не надо не кому не чего доказывать.
  • Законопослушный гражданин
    29.06.16 20:44
    Давно пора закрыть уже эту рыгаловку. Весь сброд туда собирается по ночам
  • ccc
    29.06.16 22:14
    Не только это заведение и подобные этому, такие как ОРИОН -ГАДЮШНИК туалет не могут от ремонтировать стыдно должно быть, Глорию и тд тп. а вот Макдак и др. заведения наезжают с проверками коррупция процветает в нашей стране не то слово.
  • Владимир Л.
    29.06.16 22:31
    И как обычно лишь бы заголовок влепить "по-круче". Граждане ст.111 это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Убийство это ст.105. Хватит уже писать чушь.
  • стас
    29.06.16 23:50
    Чего вы бред несете, не место красит человека, а человек место... Если все позакрывать то где тогда сможет среднестатистический работяга развлечся в выходной день и выпить не дорого, не на улице ведь... А различное быдло может и в Токио Сити прийти и раскрошить череп например официанту или администратору за то что тот откажет в обслуживании из за его нетрезвого состояния... Или на улице будут бухать, так что под прицелом будет каждый прохожий... А вообще господа давайте вести себя прилично, заложив за воротничек
  • Валерий
    30.06.16 00:35
    Очень все плохо
  • Настенька
    30.06.16 00:36
    Анют привет!!!)Мне кажется или на этой записи присутствует наша Даша!???
  • Людмила
    30.06.16 10:36
    А у погибшего осталась маленькая дочь, которая любила своего папу...
  • Закон
    30.06.16 11:39
    Владимир Л. это Вы пишете чушь, в статье правильно указана статья 111 п.4 а именно:
    4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

    наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
  • я
    30.06.16 12:26
    А как фамилия убитого,сегодня хоронили,очень много было народа Соболезнование родным!(((
  • Владимир
    30.06.16 13:08
    Наталья, у вас хватило сил напечатать комментарий, неужели не хватает сил посмотреть, что такое убийство? Тут есть четкое обвинение по ст.111. Что это за статья посмотрите сами. Я бы сюда же приписал ст.109. Но как не обзывай данное действие, человека уже не вернешь. Вот только товарищи пЕйсатели спешат поднять шумиху и печатать громкие заголовки, делая из трагедии "пищу" для обсуждений.
  • Дима
    30.06.16 13:16
    Дорогова-то челу повышение самооценки обойдётся.Мало кто думает о возможных последствиях уличных драк,главное вмазать-вот это по нашему.
  • Гость______
    30.06.16 14:25
    Людмила, дочь-то любила своего папу, а вот он наверно, нет, поскольку, в такое время находился не с дочерью, а в этом гадюшнике! Жалко , конечно,человека, но...Каждый сам вершит свою судьбу...Был бы с любящей дочерью- возможно,не произошло бы трагедии....
  • юлия
    30.06.16 18:47
    Кто знает ,скажите кто погибший?инициалы?
  • ров
    30.06.16 19:49
    Кто то знаменитый,пол Кинга проважали,не проехать было все в крутых тачках заставлено было
  • утро
    30.06.16 20:26
    У Андрея еще и сын есть15лет.
  • ник
    30.06.16 21:20
    бандита хоронили...он сам в свое время двоих отправил на тот свет!!!
  • коволь
    30.06.16 22:58
    Вообще то сегодня еще хоронили знаменитого тренира по боксу, поэтому и было столько машин! Так что не путайте...
  • Александр
    01.07.16 03:43
    Столько мужиков вокруг и все стоят крутые руки в брюки, хоть бы кто проверил дышит или нет, скорую и то персонал вызвал. Мудаки...
  • я
    01.07.16 08:01
    А что за тренер,кто подскажет?
  • миша
    01.07.16 10:41
    Ледовский
  • Владимир Л.
    06.07.16 20:11
    Закон (30.06.16 12:39)
    А теперь найдите мне слово УБИЙСТВО. У данного обвинения есть конкретная статья - 105. Какой вы закон, если даже статью нормально трактовать не умеете?

    Администрация сайта молодцы! А в Кингисепп.Сегодня меня забанили за точно такой же комментарий и плюс, когда я призвал их к совести, т.к. обвинение человека в том, чего он не совершал, по закону РФ карается 128 статьей. Забанили с формулировкой "оскорбление сотрудников Кингисепп-Сегодня.рф".

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала