Главная | Новости|Новости в городе|Не можете быть на Дне Кингисеппа? Не переживайте - смотрите онлайн. УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Не можете быть на Дне Кингисеппа? Не переживайте - смотрите онлайн. УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Не можете быть на Дне Кингисеппа? Не переживайте - смотрите онлайн. УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
Общество 10 5420 02.07.16 12:24
По числу веб-камер на улицах наш Кингисепп пока еще уступает крупнейшим мегаполисам России, но общедоступные онлайн-трансляции от информационного портала KINGISEPP.RU вызывают все больший интерес горожан, особенно в дни масштабных общественных событий.

5.png

Итак, какие же точки города находятся под их прицелом, благодаря чему сегодня, 2 июля 2016 года, можно будет смотреть парад и праздник Дня Кингисеппа и 20-летия ОАО «Ростерминалуголь» в режиме реального времени?

4.png

Трансляция торжественного шествия по городским артериям ежегодно становится наиболее популярным сервисом на самом популярном сайте района. В топ самых просматриваемых мест этого дня входят круглосуточные видеосюжеты с площади Николаева, проспекта Карла Маркса и парковки ТЦ «Норд».

3.png

В силу различных причин не всем кингисеппцам и гостям удастся посетить торжество, поэтому мы предоставляем вам уникальную возможность понаблюдать за ним через веб-камеры редакции инфо-портала KINGISEPP.RU.

2.png

Это наш подарок не только городу, но и всем жителям. Абсолютно бесплатно теперь каждый человек может насладиться великолепными видами Кингисеппа и красочным мероприятием. Судя по отзывам, комментариям и благодарственным письмам прошлых лет, трансляции вызывают неподдельный интерес кингисеппцев. Всех с праздником! Напомним, что гулянья продолжатся с 14:30 и до 23:00.

1.png

Смотреть через компьютер тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ День Кингисеппа

Смотреть через телефон здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ День Кингисеппа

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Житель
    02.07.16 14:59
    А какой смысл видеть, но не слышать ???
  • Алекс420
    02.07.16 15:40
    Да да да.
    Я думал хоть 3вук будет
  • Ольга
    02.07.16 17:23
    Жаль что нет звука, не у всех есть возможность присутствовать.
    Поздравляю город с Днем Рождения! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
    Поздравляю работников терминала, больших вам зарплат!!!
  • Серый
    02.07.16 22:53
    звук в окно норм слышно :)))
  • Рустам
    03.07.16 00:09
    20 лет рту !!! ура
  • Дмитрий
    03.07.16 01:51
    все вроде бы неплохо,да вот дорогу за один день не смогли положить...охрененный косяк на самом видном месте...гости это оценят))
  • Рамиль Римович
    03.07.16 11:00
    Монтаж и демонтаж сцены, можно получить 03.07.2016 00:30-04:00
  • Ольга
    04.07.16 00:42
    Дмитрий Вы свой план по обкакиванию дороги,концерта и салюта выполнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.КТО ВАС В ЖИЗНИ ТАК ОБИДЕЛ, ЧТО ВИДИТЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ?. Лет Вам очень мало ,а злости на 100 лет!!!!!!!!!!!!а ДЕТКАМ В ЭТО ВРЕМЯ НАДО СПАТЬ,ОНИ свои салюты еще увидят .
    Спасибо РТУ и всем кто организовал этот праздник. Кингисеппу УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ольга
    04.07.16 00:42
    Гости в небо смотрели!!!!!!!!!!!!!!
  • Арина
    06.07.16 14:05
    Город празднует свой День рождения. Власть уверяет нас, что жить в нашем городе прекрасно. А в это самое время руководство города , объединившись с начальничком от ж\ д объявили геноцид жителям частного сектора города. Мы сидим без воды, газа и канализации. Мы ходим на работу и обратно ..., наши дети ходят в д/сады и школы по аварийному и опасному Победовскому мосту. На нас за последние 15 лет из бюджета Кингисеппа не потрачено ни одной копейки !!! С праздником, дорогие кингисеппцы ! Теперь ещё огородят бетонным забором, натянут колючую проволоку, поставят сотрудников ж/д в оранжевых жилетах с собаками и карабинами наперевес .... И заживём мы ещё лучше , дорогие кингисеппцы. Верьте в это ! Ведь руководство города с высокой трибуны уверяет нас в этом !!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала