Главная | Новости|Новости в городе|ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ САЛЮТА в честь 632-го дня рождения Ям-Ямбурга-Кингисеппа

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ САЛЮТА в честь 632-го дня рождения Ям-Ямбурга-Кингисеппа

ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ САЛЮТА в честь 632-го дня рождения Ям-Ямбурга-Кингисеппа
Красивым завершением празднования Дня Города и 20-летия ОАО «Ростерминалуголь» стал праздничный салют, подаренный сегодня, 2 июля 2016 года, кингисеппцам и гостям нашего города. Залпы, озарившие ночное небо Кингисеппа сотнями огненных брызг, сопровождались гимном РТУ.

Концерт, предшествовавший праздничному салюту, собрал тысячи горожан. Все они, получив огромное удовольствие от любимых песен в исполнении популярных исполнителей, затем, сразу после завершения концерта, смогли оценить красоту и волшебство пиротехнического шоу.

Нет смысла долго рассказывать о том, как это было, ведь вы имеете возможность увидеть все сами с помощью видео от редакции инфо-портала KINGISEPP.RU:

Концерт в честь дня города здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ

ПАРАД 632-летия Кингисеппа на: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ





Авторы - Андрей Калинин и Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • тамара карпеченко
    03.07.16 00:31
    очень красивый и мощный салют получился..всем нравится..спасибо организаторам.
  • Петр
    03.07.16 00:55
    А восколько был салют
  • Мама сына
    03.07.16 01:01
    Праздник был прекрасный!!! Жаль, салюта не дождались, слушали из дома, грохотало очень сильно!!!! Молодцы организаторы.
  • Дмитрий
    03.07.16 01:12
    би2 уже всем был не интересен.все ждали салют в 22.55....в 23.20 уже так хотелось их домой отправить))
  • Алина
    03.07.16 01:12
    Да да запелись совсем.устали ждать.все дети просто ждали и ныли)))
  • Vladimir
    03.07.16 01:50
    Большая благодарность всем организаторам и инвесторам!!!было круто респект!)))
  • Ксения
    03.07.16 01:50
    Дмитрий, да, я слышала на Советской, как был неинтересен... Все пели хором и визжали от восторга
  • Оксана
    03.07.16 02:22
    Всё равно,всё было на высоте!!Народ отдохнул,пьяных не было видно,достойный праздник,отличный салют!Посмотрите на количество людей-впечатляет,давно такого массового гуляния не было!!!Организаторам,инвесторам и всем кто помогал им респект,большая благодарность, успехов во всем!!!!
  • Юленька
    03.07.16 02:37
    Вот и мы с детьми ушли, не дождались) с балкона смотрели
  • Дмитрий
    03.07.16 02:56
    Ксения, до сих пор под окнами визжат,как-будто их режут...
  • Брайд
    03.07.16 08:35
    Помоему праздник был у РТУ а ни у Кингисеппа покрайне мере давление было на РТУ
  • Петр
    03.07.16 09:35
    Скажите во сколько начался салют???
  • Даша
    05.07.16 22:43
    ананьева-коза!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала