Главная | Новости|Новости в городе|Во время празднования Дня Города в Кингисеппе произошла ПОНОЖОВЩИНА

Во время празднования Дня Города в Кингисеппе произошла ПОНОЖОВЩИНА

Во время празднования Дня Города в Кингисеппе произошла ПОНОЖОВЩИНА
Происшествия 4751 04.07.16 19:16
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 263 сообщения о происшествиях и правонарушениях, из которых 44 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; шуме в ночное время, мешающем отдыху; посторонних и подозрительных лица; лежащих в общественных местах гражданах; бездомных собаках и т.п. (всего таких сообщений зарегистрировано 38). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 21. Сообщений о фактах бытовой смертности 14.

Подробнее о происшествиях:

29.06.2016 на озере Копанское у профилактория похищены экскаватор – погрузчик и экскаватор, о краже заявил владелец техники гр.Т. Возбуждено уголовное дело.

29.06.2016 в районе поселка Усть-Луга из лодки, принадлежащей гр. Л., похищены 2 удочки и лодочный мотор. Возбуждено уголовное дело.

02.07.2016 неустановленное лицо нанесло ножевое ранение гр. С. в подъезде дома Воровского, 34. Проводится доследственная проверка.

02.07.2016 неизвестные лица из автомашины гр. О., припаркованной на берегу Сумского водохранилища недалеко от деревни Малое Руддилово, похитили денежные средства в рублях и валюте и сотовый телефон. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 34 человека. За нарушение антиалкогольного законодательства 18. В Дежурную часть доставлялись 2 несовершеннолетних, которые переданы законным представителям. Задержаны и помещены в спецприемник 7 граждан за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции. За управление транспортным средством после лишения прав доставлено 3 гражданина, так же помещены в спецприемник.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала