Главная | Новости|Новости в городе|"ВАЗ" сбивает байкера в Кингисеппе: веб-камера засняла момент удара. ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ

"ВАЗ" сбивает байкера в Кингисеппе: веб-камера засняла момент удара. ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ

"ВАЗ" сбивает байкера в Кингисеппе: веб-камера засняла момент удара. ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ
ДТП 15 3704 04.07.16 21:34
Водитель «Жигулей» не пропустил мотоциклиста в Кингисеппе. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, байкер пострадал в дорожно-транспортном происшествии на самом аварийном перекрестке города вечером второго июля текущего года. По словам горожан, авария случилась примерно в 21:33 по московскому времени, в это же время гости и жители праздновали 20 лет компании ОАО «Ростерминалуголь» и 632-летие Ям-Ямбурга-Кингисеппа на площадке возле ТЦ «Норд».

Отметим, что данную неприятность притянула к себе Мекка ДТП – пересечение улиц Карла Маркса и Вокзальной возле местного отделения ОМВД. Именно здесь столкнулись транспортное средство марки «ВАЗ-2107» и мотоцикл «Yamaha».

Водитель легкового автомобиля отечественной сборки поворачивал налево с Вокзальной улицы, а мотолюбитель ехал во встречном направлении со стороны улицы Воровского в прямом направлении. В результате столкновения байкер вылетел со своего «железного коня», после чего получил травмы и был доставлен в больницу.

Камера нашего информационного портала KINGISEPP.RU засняла момент опаснейшего инцидента. Уважаемые читатели, как вы считаете, кто же виноват в происшествии? Свое мнение публикуйте в комментариях под видеорепортажем с «прямым эфиром» аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • дпс
    04.07.16 21:47
    ахахах
    это шокирующие кадры?ну как назовут так назовут
  • таратута
    04.07.16 21:57
    Дебильные водилы ТАЗов, права купил, ездить не купил.
  • Т.В.К.
    04.07.16 22:04
    Мотоциклист выскочил как ...из табакерки. А водитель на машине спокойно поворачивал
  • ив
    05.07.16 00:58
    ваз спокойно поворачивал...он спокойно ОБЯЗАН был пропустить!
  • Г
    05.07.16 10:16
    При повороте жыгуль выехал на полосу встречного движения.
    Мотоциклист ехал не более 60, со включеным светом.
  • димон
    05.07.16 22:58
    сепа - скот
  • Женя
    06.07.16 02:28
    сеппенен ты ездить не умеешь. На кой тебе права. тебе говорили не гоняй. На костер его!
  • юра
    06.07.16 02:30
    СЕПА ТЫ ВАЛЕНОК!!!!!
  • Дмитрий
    09.07.16 19:17
    Ставлю сотку что за рулем автомобиля сидел пенсионер!)
  • evepteltSalk
    06.11.17 16:33
    знаю

    <a href=http://osdfjodsij28.ru/kupit-trenbolone-forte-200-Magas.html>купить trenbolone forte 200 Магас</a>
  • evepteltSalk
    07.11.17 14:35
    без проблем

    <a href=http://adgdgnesr.ru/kupit-bolnichnyy-list-ofitsialno-s-dostavkoy-Severodvinsk.html>купить больничный лист официально с доставкой Северодвинск</a>
  • evepteltSalk
    08.11.17 01:22
    здесь

    <a href=http://osdfjodsij6.ru/kupit-methanabol-Gornozavodsk.html>купить methanabol Горнозаводск</a>
  • Rosariopaymn
    08.12.17 04:25
    заказать продвижение сайта магазин логин в скайпе SEO PRO1
  • Rosariopaymn
    08.12.17 19:41
    заказать продвижение сайта в топ 10 логин в скайпе SEO PRO1
  • Glennmaync
    13.12.17 20:20
    заказать продвижение сайта черными методами логин в скайпе SEO PRO1

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала