Главная | Новости|Новости в городе|"Юность" Кингисеппа не дала разгореться киришскому "Факелу" (Фото+Видео)

"Юность" Кингисеппа не дала разгореться киришскому "Факелу" (Фото+Видео)

Новости спорта 1568 09.07.16 19:05
IMG_8398.JPG

Сегодня, 9 июля 2016 года, на городском стадионе «Форвард» состоялся футбольный матч, в ходе которого кингисеппская команда «Юность» одержала победу.

IMG_8089.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что в очередном домашнем матче чемпионата Ленинградской области со счетом 4-0 был разгромлен киришский «Факел».

IMG_8124.JPG

Невооруженным глазом было видно, что встреча проходит с явным преимуществом хозяев поля.

IMG_8143.JPG

За 90 минут игрового времени кингисеппцы не дали соперникам практически ни одной возможности для того, чтобы отличиться.

IMG_8116.JPG

По ходу первого тайма гости и вовсе не смогли пересечь центральную линию поля, угрозы экспериментальному голкиперу, Станиславу Майорову, не было.

IMG_8145.JPG

В целом же, какие-либо переломные моменты и опасные ситуации отсутствовали — каждый присутствующий на встрече не верил в викторию «Факела».

IMG_8170.JPG

Не представляли себя в роли победителей и сами игроки данного коллектива, они даже не пытались бороться.

IMG_8367.JPG

Складывалось ощущение, что целью их приезда было лишь поражение.

IMG_8202.JPG

Отметим, что посмотреть на игру наших спортсменов, несмотря на жаркую погоду, пришло более 50 человек

IMG_8276.JPG

Безусловно, что если бы игры не проходили в мкр. Касколовка, то число болельщиков было бы как минимум в 10 раз больше.

IMG_8267.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет кингисеппский ФК «Юность» с важными 3 очками и желает успешного выступления в следующей игре.

IMG_8330.JPG

Напомним, что 16 июля подопечные Андрея Мазуренко отправятся в Лугу, где встретятся с командой «ЛАЗ», одним из фаворитов областного турнира.

IMG_8371.JPG

Все забитые мячи, а также подробности сегодняшней футбольной баталии смотрите в видеосюжете: