Главная | Новости|Новости в городе|МОШЕННИЧЕСТВО в Кингисеппе, незаконная порубка леса мигрантами и другие происшествия в районе

МОШЕННИЧЕСТВО в Кингисеппе, незаконная порубка леса мигрантами и другие происшествия в районе

МОШЕННИЧЕСТВО в Кингисеппе, незаконная порубка леса мигрантами и другие происшествия в районе
Происшествия 1175 18.07.16 15:32
Происшествия, зарегистрированные на территории Кингисеппского района с 11.07 по 17.07.2016г.

За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 305 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 59 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; шуме, мешающем отдыху; посторонних и подозрительных лицах; (всего таких сообщений зарегистрировано 24). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 20.

Сообщений о фактах бытовой смертности 15. Зарегистрировано 3 факта самовольных уходов из дома несовершеннолетних, 2 ребенка разысканы.

Подробнее о происшествиях:

11.07.2016 на участке дома № 1 в деревне Падога при раскопках обнаружены останки времен ВОВ, предположительно немецких солдат.

Материал направлен в следственный комитет.

11.07.2016 выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений в Усть – Лужском лесничестве. Проводится доследственная проверка.

12.07.2016 неустановленное лицо, предположительно цыганской национальности, мошенническим способом завладело денежными средствами гр. Ш. Возбуждено уголовное дело.

14.07.2016 в районе деревни Верхние Лужицы выявлена незаконная порубка лесных насаждений, задержано 4 незаконных мигранта из Украины. Возбуждено уголовное дело.

15.07.2016 неустановленное лицо проникло в дачный дом СНТ «Ромашка», откуда похитило имущество гр. Ч. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 58 человек. За нарушение антиалкогольного законодательства 40. В Дежурную часть доставлялись 6 несовершеннолетних, которые переданы законным представителям.

Задержаны и помещены в спецприемник 3 гражданина за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции. За управление транспортным средством в нетрезвом виде доставлен 1 гражданин, так же помещен в спецприемник. Выявлено 5 нелегальных мигрантов; четверо из которых занимались незаконным заготовлением древесины.

Подготовлено Штабом ОМВД России По Кингисеппскому району ЛО
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала