Главная | Новости|Новости в городе|ДТП у поворота на Фосфорит, авария на Дорожников и происшествие с ребенком (Фото+Видео)

ДТП у поворота на Фосфорит, авария на Дорожников и происшествие с ребенком (Фото+Видео)

ДТП у поворота на Фосфорит, авария на Дорожников и происшествие с ребенком (Фото+Видео)
Происшествия 1 2687 19.07.16 11:56
В минувшую субботу, 16 июля 2016 года, около 3 часов дня на ул.Дорожников возле кингисеппского ДРСУ произошло ДТП с участием двух машин – «Форда» и «Ауди».

5.jpg

Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили очевидцы дорожно-транспортного происшествия.

4.jpg

По словам мобильного репортера, оба автомобиля двигались в сторону ж/д переезда. Причины аварии, а также ее инициатора установят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

3.jpg

Сейчас же рассматриваются 2 основные версии развития этих неприятных событий: «Ford» выполнял маневр разворота или поворота из правой полосы и не пропустил попутную «Audi», либо «немец» пытался обойти американскую иномарку, поворачивающую налево.

2.jpg

Отметим, что в случившемся никто не пострадал, а сами «железные кони» отделались небольшими вмятинами, царапинами и разбитыми фарами.

1.jpg

А вот такое ДТП произошло на днях у поворота на ООО "ПГ Фосфорит" под Кингисеппом



ДТП с несовершеннолетними.

12.07.2016г. в 21 ч. 45 мин. возле д. 55/2 по пр. Карла Маркса г. Кингисепп ЛО водитель, управляя автомашиной Форд Фокус, при выполнении разворота совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении мотоциклом «SYM XS 125-K», под управлением несовершеннолетнего водителя 1999 г.р. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения.

16.07.2016г. в 14 ч. 30 мин. на 2-м км а/д «Куровицы – Орлы» Кингисеппского района ЛО водитель, управляя а/м «Хундай Солярис», совершил опрокидывание ТС. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир 1999 г.р. получил телесные повреждения.

Автор - ОГИБДД по Кингисеппскому району и мобильный репортер KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Иван
    19.07.16 22:27
    езжу на промзону по 2-й работе утром.. около 7-00 утра.. всегда интересно наблюдать наших "Фосфоритовцев"- несутся сломя голову.. трасса скорость обгоны.. не только на самой трассе но даже уже свернув к заводу.. не редки тройные обгоны.. "четверные".. едут под самый "зад" автобусам с резкой перестройкой..ребят...всегда хотел спросить? вам там что? кто первые 10-ть приедет по куску золота и суточное бессмертие дают? себя не жаль ваше право. о других подумайте! кто помнит в том что ли году ДТП Нива и автобус.. когда сгорела пара в машине.. это еще чудо что подобные ДТП у нас не каждые день в этом краю! вам сложно выехать на 5-10 мин раньше? или то что на минуту две приедете позже вас убьют на проходной? может стоит начать ДУМАТЬ!? беречь себя и окружающих?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала