Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппцы ВОРУЮТ НАГЛО прямо под камерой. ОПОЗНАНИЕ преступницы по видео (Фото+Видео)

Кингисеппцы ВОРУЮТ НАГЛО прямо под камерой. ОПОЗНАНИЕ преступницы по видео (Фото+Видео)

Кингисеппцы ВОРУЮТ НАГЛО прямо под камерой. ОПОЗНАНИЕ преступницы по видео (Фото+Видео)
Происшествия 23 4634 19.07.16 14:08
IMG_2343.JPG

Накануне, 18 июля 2016 года, вновь произошла кража с цветочной клумбы рядом с домом №5 по ул. Воровского в г. Кингисепп.

IMG_2335.JPG

Веб-камера наружного наблюдения засняла момент кражи, на котором четко видно, как женщина подходит к цветам и бессовестно выкапывает их, унося чужую собственность к себе домой.

IMG_2328.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если кто-то располагает сведениями о личности данной гражданки просьба сообщить нам на почту: info-kingisepp@mail.ru, https://vk.com/dubrovinava или обратиться в местное отделение полиции (тел. 2-02-02).

IMG_2320.JPG

Со слов расстроенной неприятным инцидентом хозяйки стоматологического кабинета, украсившей фасад дома № 5 красивыми цветами, данное происшествие повторяется с печальным постоянством.

IMG_2330.JPG

Очень жаль, что кингисеппцы не ценят чужой труд по благоустройству нашего прекрасного города, выкапывая и унося цветы для своих огородов и дач.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (23)
  • позор
    19.07.16 15:31
    позор вам властители клумбы... нашли, как справедливость восстанавливать.
    А редакция рекламной площадки, в упор не видит, что буквально в 244 м от этого угла, кто асфальт притырил на 6100м2 примерно или 0,61 га. Меня как жителя этот факт куда больше заботит
  • Серый
    19.07.16 15:36
    Ага, чего нормальненько так, подошла тетка, выкопала и пошла. Чего стесняться-то? Не сама сажала, не жалко, на даче то куда нужнее! Зачем чужое беречь, все для себя любимой!
  • Каюха82
    19.07.16 15:40
    Честно говоря просто стыдно, что такое происходит практически у нас на глазах. Люди старались, сажали,ухаживали, а кто-то просто пришел и своровал. Стыдоба, из-за каких-то так цветов перед всем городом опозориться!
  • позор дубль ту
    19.07.16 15:46
    Кингисеппцы! КИНГИСЕППЦЫ! Я- ВОР ! СЕРЫЙ- ВОР! КАЮХА82- ВОР. Эвольдович-ВОР? Так выходит уважаемая редакция!? "Подрыв" чуется в ваших действиях
  • позор дубль сри
    19.07.16 15:56
    Конечно,асфальт сняли за день до дня города и до сих пор нет, ищите его по дороге на питер! Эско супер
  • Анна Петровна
    19.07.16 15:58
    Почему у нас все всегда превращается в фарс? Уважаемый "позор дубль ту", вы считаете нормально, что можно воровать чужую собственность? Девушки сажали, а поверьте, сейчас любая рассада недешево стоит. А кто-то вот так просто "поживился"! Понятно, вас самого это не касается, а если бы на вашей даче или даже просто около дома, где вы сами бы или ваша мама, к примеру, цветы посадила, а кто-то их выкопал? По-другому бы запели? Сама живу в этом районе, красиво там сейчас сделано, идешь и радуешься.
  • позор
    19.07.16 16:05
    фарс-это за клумбу, бабушку вором называть.
  • житель
    19.07.16 16:39
    Интересно, а как еще назвать происходящее на видеозаписи, кроме как воровство, целеустремленная кража да еще и совершенное бесстыдство и неуважение к людям которые старались. Собственно говоря она сама то как бы это назвала выкопай у нее самовольно кто нибудь ее труды... а асфальт тут вобще при чем? а позор дубль ту, я вообще не понимаю что за бред несет..
  • Натали
    19.07.16 16:59
    Сегодня на углу Б.Бульвар-Крикковское ш. в 10.15 дня женщина пенсионного возраста в два пакета щебень собирала с с пешеходной дорожки. Смело так действовала. Я ехала мимо, останавливаться мне было некогда. А вот интересно, кто-нибудь из прохожих ее видел и замечание сделал?..
  • Владимир Л.
    19.07.16 17:04
    Как поносом администрацию и власти заливать - всегда пожалуйста. А когда за руку поймали... снова администрация и власти виноваты. "Все ...сы один я д'Артаньян" - формула проверенная временем.
  • позор
    19.07.16 17:10
    Владимир Л. ну так огородите власть с ситуацией на октябрьской?
    И людей в такую ж...у с "поносом" загнали, что давно надо и стеклопакеты начинать вынимать из магазина, который там возводиться.
  • наблюдатель
    19.07.16 18:54
    да, где асфальт ............................................................................................................................................................................................................................
  • Дима
    19.07.16 22:05
    не устала то администрация город благоустраивать,жители больше делают за свои кровные и бесплатно.всё что у нас администрация действительно устраивает-это у мэрии.
  • Александр
    19.07.16 22:06
    Глядя наверное на власть имущих и люд так же делает!!! Прямая пропаганда же идет с ТВ !!! Все воруют и все на свободе!!
  • Андрей
    20.07.16 11:23
    Чтоб цветы росли их по любому пиз...ть надо!))) Господи народ!!? Ну взяла и взяла... Вы еще на первый канал...а нет лучше на нтв новость отправьте!!!
  • любовь
    20.07.16 11:34
    Я думаю так , это воровство, и ничто его не оправдывает. Красоту нужно беречь, а не растаскивать по собственным дачам!
  • позор
    20.07.16 11:49
    Факты, как пример, по недавним событиям в РФ:
    1. Шувалов имеет личный самолет. В декларации его не указал. Вывод самолет приобретен и налог с него не заплачен. Получается, что вор.
    2. Тетка тащит с клумбы, цветочек понравившийся. Вывод женщина хочет этот цветок. Получается, что вор.
    Почему то граждан в стране волнуют вот такие цветы на клумбах, и они искренне считают, что вот такие ситуации нужно воровством называть, а не то что конкретно из каждого кармана вынимается как минимум налог с этого "самолета".
    Если ее в милицию посадить не дай бог, и там что то с ней произойдет(как бывало с "ворами" бабушками в магнитах,5...) , то журнашлюшки подымут следующий хай, а стадо поддержит.
  • Местный
    20.07.16 19:32
    Сраная дачница нищебродка
  • Кристиночка
    20.07.16 19:41
    Кто то ворует цветы с клумбы, кто то колбасу в магазине, а кто то бюджетные деньги.... Все при деле!
  • Кэт
    21.07.16 17:13
    А я понимаю, хозяев клумбы. Очень не приятно и обидно. Я тоже в подъезде украсила подоконники цветами, из того что дома было. Землю покупала, горшки, а их в наглую кто-то уносил домой или просто из горшка цветы вырывали. Обидно до слёз. Быдло.
  • Елена
    22.07.16 00:12
    Эх, а у нашего подъезда с клумбы тоже цветок выкопали! Аккуратненько так.....и самый красивый....был....
    Оказывается не мы одни такие....камеру тоже теперь поставим. Просто распирает от желания узнать, кто у нас такой предприимчивый...
  • Romario
    22.07.16 02:42
    тролям заняться нечем как обсерать всех и вся, лучше бы посоветовали и помогли хозяйки клумбы написать и вкопать табличку с просьбой к позарившимся остепениться и не портить сей непосильный душевный труд и красоту !!!
    Позор на наш народ !!!
  • Елена С.
    22.07.16 16:27
    Кристиночка, про бюджет вы прям в точку!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала