Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппский подросток, убивший голубя, заявил, что его ЗАСТАВИЛИ это сделать (Видео)

Кингисеппский подросток, убивший голубя, заявил, что его ЗАСТАВИЛИ это сделать (Видео)

Кингисеппский подросток,  убивший голубя, заявил, что его ЗАСТАВИЛИ это сделать (Видео)
Происшествия 51 5340 21.07.16 08:49
В полицию Кингисеппа поступило около 10 заявлений с просьбой привлечь подростка к ответственности.

Подросток, оторвавший голубю голову в прямом эфире приложения Periscope, заявил, что его заставил это сделать неизвестный мужчина. Однако первоначально он придерживался другой версии и говорил, что всё произошло "по дурости".



— Я не хочу ничего объяснять. По дурости. Друзья просто смотрели стояли. Обычный день был, гуляли, пришла идея в голову убить голубя. Я понимаю, что это плохо. Больше так делать не буду. <…> Был парень, ему 25 лет. Сказал, что побьёт, если не сделаем. Встретил на улице, он приставал ко всем. Друзья его снимали. Они поймали голубя и отдали нам. Друзья мои смогут подтвердить, — заявил подросток.
По словам его матери, о произошедшем она узнала в среду от полицейских.



— Это жестокость, ненормальное поведение. Каких животных ты (обращается к сыну — прим. ред.) хочешь дома заводить? Он лишён всего теперь: прогулок, Интернета и всего остального. У нас сегодня даже стоял вопрос, что я его отдам в спецшколу, раз он себя так ведёт. Правды мы от него не добьёмся. То, что он говорит, что его кто-то заставил — под вопросом. Мне стыдно за него. У меня аж внутри всё перевернулось, когда я увидела видео, — рассказала женщина.

Она также сообщила, что её уже вызвали в полицию.

Источник: Life.ru
Поделиться: 
Комментарии (51)
  • янь
    21.07.16 09:29
    покажите его рожу.
  • житель
    21.07.16 09:38
    а на маме толстовочка с соответствующим рисуночком, прямо по Фрейду!!!!
  • татьяна
    21.07.16 10:01
    Паренек не проникся, врет.
  • Вера
    21.07.16 10:33
    что вы за ерунду ... пока
  • Карина
    21.07.16 10:39
    ну слава богу...нашли урода
  • Ольга
    21.07.16 11:16
    Да уж.......на мамашке-то толстовочка соответствующая....от осинки не родятся апельсинки....в шоке она.....Врут оба на камеру!!! Он сочиняет, что его заставили....А мамаше на самом деле пофиг....У нее даже мозгов не хватило другую кофточку надеть.......Идиотка!!!!
  • время пройдет, а бэланцы уже мелькнули
    21.07.16 11:18
    шавку подговорили и угрожали)
    за бэланцы ответишь, петух. Че ты их вообще таскаешь ссыкун. Привыкай к вкусу мочи
  • Любовь
    21.07.16 11:42
    Бред сумасшедшего. Так как он там смеялся издеваясь над голубем и слова за кадром что это третий убитый голубь. Это уже заученные слова.
  • Антонина
    21.07.16 11:42
    а как ему было весело, когда убивал(((
  • Серёга
    21.07.16 11:42
    Лучше бы с моста прыгали
    Чувствую себя старым пердуном, но когда мы были мелкими, находили множество развлечений, где кроме себя никого покалечить не могли
  • Алая Ведьма
    21.07.16 11:42
    "Друзья подтвердят" да друзья потому что такие же отмороженные.Шакалы прикрывают шакалов. А где оператор который кричал "ломай ему крыло" Видимо спец в таких делах.Почему его не проверяют?На счёт того что заставили, врёт, мелкая шавка трусливая. Отвечай за свои действия крыса малолетняя!
  • Павел
    21.07.16 11:43
    Я один выключил видео когда увидел как он голубя головой бил?
  • Артём
    21.07.16 11:56
    А что, если я буду гулять-гулять, и мне придёт в голову разбить твою башку пустую и переломать все пальцы на руках? Я же только один раз,что такого то? Послушай сопляк, ты врёшь и ты это знаешь и все это знают. Друзья твои такие же конченые мрази! И тот ублюдок который на видео тебе подсказывал что делать, и тот что козу показывал - все такие же мрази как и ты,и все ваши рожи есть в инете!
  • Юлия
    21.07.16 12:02
    Самое страшное, он даже не понимает что он сделал не так!!! Лишить живое существо жизни, так просто , и недоумевать что в этом такого.
  • Васян
    21.07.16 12:11
    Юлия, в том то и дело что не просто лишил жизни, а с наслаждением, постепенно, размеренно...
  • Арсений
    21.07.16 12:38
    ВНИМАНИЕ! Нужен человек с любым гаджетом (желательно камерой), для проведения сьемки по адресу Аптекарский пер. д.3 Оплата предусмотрена, в ЛС!
  • Катя
    21.07.16 12:38
    Павел, я ВОБЩЕ видео не смотрела. Хватило описания и фото с окрававленной рукой.
  • Елена
    21.07.16 12:38
    Да, я тоже даже смотреть не стала. Как таких уродов только земля носит?
  • Юленька
    21.07.16 12:39
    Что значит "заставили"? Джон Крамер!??
    Видео даже смотреть не стала,знаю,что не смогу. Подобных ему моральных уродов нужно отправлять в лаборатории для проведения опытов,а не над бедными животными издеваться. Этого мусора полно, хватит с лихвой на все безумные и не очень фантазии учёных.
  • Алая Ведьма
    21.07.16 13:11
    Юленька, на органы разбирали бы таких отбросов, да отдавали их кому они действительно жизненно необходимы.Столько детей мучаются,жить хотят,в которых действительно заложены хорошие качества,просто нет возможности жить полноценной жизнью. А этот шакал,живёт,всё есть у него,а он жестокий живодёр,убивает и смеётся.Наслаждается мучениями живого существа! Абсолютно не нужный для общества биомусор.
  • Владимир
    21.07.16 13:11
    Чего можно ожидать от детей, вырастающих в обществе, которое готово этих самых детей убить, разрезать на органы и пр.? Откуда удивление, господа? Для вас открытие, что вы уже 25 лет живете в ТАКОМ мире?
  • Ольга
    21.07.16 13:19
    Фашисты в войну так не поступали!! Просто МРАЗЬ..
  • Ира
    21.07.16 13:21
    Он будет наказан страшным Божьим Судом! Мамаша, похоже, пьющая. Может и с поражением головного мозга. Наверное, и папаша алкаш. Скорее всего мамаша не занимается сыном, ей важнее выпить с "друзьями". Как жаль, что рождаются на свет такие вот уроды, способные отнять жизнь у существа, который безответный и бессильный... Мамашу ждёт "счастливое" будущее с таким сыном. Рано или поздно он прикончит и её. А сейчас их надо наказать очень большим рублём или сослать куда-нибудь подальше от людей и животных. Находиться рядом с ними - опасно для жизни.
  • Пусть говорят ждет тебя , сынок ..
    21.07.16 14:05
    Врет и не краснеет ... Если б тебя заставили , то ты бы не ржал как кабыла и не снимали на видео . Спец школу тебя сейчас только и возьмут , тебя весь мир уже увидел !!! Бестыдник....
  • Дима
    21.07.16 15:15
    Это первый звоночек для родителей и психиатров. У него в крови жестокость и отклонения в психике он опасный для общества и его надо изолировать до конца дней. В прошлом все маньяки, убийцы, насильники и садисты в детстве так же поступали.Скорее всего это гены жестокости или в семье большие проблемы.Найти бы его страницу в соц сетях и вообще его надо массово затравить чтобы он осознал как это плохо а то журналисты из него героя сделали.
  • Елена З.
    21.07.16 15:16
    Мне как матери ужасно страшно ,что мои дети растут и живут рядом ,в родном городе, с таким моральным и жестоким уродом !!!!!Как можно ??? У него дома и в семье видимо жестокость имеет место быть !!!!Заставили его ,бред какой!!
  • Елена З.
    21.07.16 15:16
    Считаю ,что наказать надо по всем законом уже большой ,чтобы не повадно было и родителей тоже!!!!Такого прощать нельзя ,сегодня бедная птица ,завтра чей нибудь ребенок не дай бог!!!!
  • Серёжа
    21.07.16 15:17
    В тюрьму его на хер или в психушку долб*еба малолетнего, Как зовут этого ху*ло кто знает как его найти в соцсетях. http://vk.com/lvlasov2016 это его вк знайте его
  • Дима
    21.07.16 15:17
    Серёжа, спасибо. ну и рожа дибильная фу мля. хотелось бы узнать всех героев кто снимал и ржал. это же полные отморозки. ублюдки чтоб здохли
  • Вася
    21.07.16 15:40
    Убийца голубяvk.com/lvlasov2016 Leonid Vlasov Школа №380 Запомните его и адрес тоже скоро пробьем
  • Ксения
    21.07.16 15:47
    Да уж история вопиющая,ужасно видеть как мальчишки превращаются в аморальных уродов,ни жалости ни расскаяния нет.А самое ужасное что эти дети упущены родителями,которые не вложили в них добра к животным.Родителей знаю лично они в разводе.Светлане должно быть стыдно за сына,позор.Наказание в виде лишения интернета и т.д. не прокатит.А вот к психологу сходить и в мозг вложить что так нельзя,думаю просто необходимо.
  • Ната
    21.07.16 17:55
    Вот ведь жуткая семейка..... Нисколько этого ублюдка и его мамашу не жалко.....Их надо изолировать от общества! Я как представлю, что это чмо ходит где-то рядом....противно становится....Он даже учился раньше в гимназии....Как его туда взяли? По мамке ведь видно все.... Вот точно, от осинки не родятся апельсинки....
  • Ната
    21.07.16 17:56
    ....потом видимо выперли их в 6 школу....там одно отребье учится сейчас....уж простите, но это факт.
  • Марина
    21.07.16 18:03
    Просто упырь!
  • Алексей
    21.07.16 18:06
    Какая гадость заложена в этом юном чудище. Тюрьма или подзаборный погост-вот что ждёт его.
  • Владимир
    21.07.16 18:09
    Серёжа, а тебя не надо в психушку за такие громкие высказывания? Ты эксперт психушечник? Что у тебя в жизни не так, что ты изливаешь свою пубертатную агрессию на незнакомого человека? Родители твои знают о твоем богатом лексиконе?
  • Серёжа
    21.07.16 18:09
    Владимир, а этоя так понимаю один из тех отмарозков который был там!!!!
  • Владимир
    21.07.16 18:09
    Серёжа, громкие заявления жалкого малолетки. Видимо, ты еще не знаешь, что за такие громкие слова, всегда следует "громкая" ответственность. Ты в жизни такой же смелый?
  • Серёжа
    21.07.16 18:09
    Владимир, безусловно!!!
  • Владимир
    21.07.16 18:10
    Серёжа, готов ответить за свои слова или это твое "я так понимаю один из тех отмарозков", лишь импульсивные брызги неразрешенных подростковых проблем?
  • Ната
    21.07.16 18:18
    Сережа, не слушай этого придурка. Он точно из этих дебилов. Не ведись на провокацию.
  • Сергей
    21.07.16 18:26
    Один из них живёт крикковское 6 104
  • Ольга
    21.07.16 18:28
    Ну вот уже и адресок знают все...не жить вам в этом городе!!!!!!! Твари!!!!! Лучше сразу пакуйте манатки!!!!!!
  • Дима
    21.07.16 21:16
    Очевидно,что маме,что сыну-пойух.
    У ребёнка раскаяния в глазах не видать,а мама видимо по накатанной "гуляний лишает".
    Неплохим наказанием будет для него и его мамы-ТЫКАНИЕ в них пальцем,как в изгоев,на улице,при каждой возможности.
  • татьяна
    21.07.16 22:06
    Судя по маминой кофточке яблочко от яблони не долеко падает но меня интересует лицо оператора ему похоже тоже понравилось
  • Romario
    22.07.16 02:27
    да вы тролли сетевые, себя то вспомните ангелочки, а этому кигесеперскому инфо порталу кроме как это дерьмо и вынести в сеть нечего !!! Позорно это всё !!! Порку хулигану ремнём по жопе и на горохе в углу постоять, а не интернета лишать !!! КЛОУНЫ !!! обсуждать больше нечего кроме как в чем его мамаша и он !!!
    деграданты Кингисеппские :))))) Видно интеллект провинциальный !!!!!!!!
  • Ольга
    22.07.16 07:26
    Да потому, что это дико!!!!!! Что вспоминать????? В моем детстве, в моем окружении, такого не было!!!!!!!!!!! А тот, кто защищает этих уродов- и сам живодер значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ольга
    22.07.16 15:58
    Лет через 5 также родителей расчленит
  • Кинг
    22.07.16 16:53
    Он несовершеннолетний и ему ничего не будет.
  • Ира
    24.07.16 13:20
    Чего Света хотела, того и добилась ((((
  • vital
    26.07.19 10:21
    урод не ребенок, а ебланы которые тут коменты пишут ноют и дохнутся

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала