Главная | Новости|Новости в городе|СКАНДАЛЬНЫЙ футбол или неадекватные судьи? Тосно - Юность в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 5 2516 23.07.16 20:53
Крайний и во многом определяющий матч первого круга чемпионата Ленинградской области по футболу сегодня, 23 июля 2016 года, провел дома местный ФК «Юность».

IMG_1075.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, соперником наших спортсменов стали парни из резерва уже известной всем команды «Тосно».

IMG_1178.JPG

Собрав свой не самый сильнейший состав, кингисеппцы с первых минут демонстрировали вполне достойную игру, правда, пропустили все же первыми.

IMG_1204.JPG

Оплошность, допущенная после углового, не смутила наших ребят, они тут же ринулись отыгрываться, за что и были вознаграждены.

IMG_1234.JPG

При счете 1-1 и началось самое интересное, а именно – постоянные споры с арбитром, огромное количество офсайдов и незасчитанные голы.

IMG_1065.JPG

Как известно, решения судьи нельзя оспаривать или пытаться их изменить, но в эту субботу было уж слишком много поводов.

IMG_1264.JPG

Тем более, что бригада в желтых и черных футболках свистела почему-то лишь в одну сторону.

IMG_1293.JPG

Почти все желтые карточки, а их было немало, были показаны подопечным Андрея Мазуренко, аналогичная ситуация и с «вне игры».

IMG_1337.JPG

Несмотря на ужас, творящийся на поле, критический промежуточный счет 1-4, хозяева продолжали биться.

IMG_1222.JPG

Зрители, постоянно освистывающие арбитра, гнали команду вперед, начался самый настоящий кураж. На его волне за 10 минут второго тайма кингисеппский коллектив сравнял счет.

IMG_1279.JPG

Казалось, что «Тосно» уже не способно оказывать сопротивление, ведь вся игра проходила именно у их ворот. Каждый раз не хватало буквально чуть-чуть, что, к сожалению, вновь привело к поражению.

IMG_1284.JPG

Не забиваешь ты, забивают тебе, так оно и вышло, гости сумели реализовать чуть ли не единственный свой момент в концовке матча.

IMG_1375.JPG

Скандальная встреча, итог которой был очень важен для «Юности», завершается ее поражением с результатом 4-5.

IMG_1227.JPG

Обсуждений этого матча еще будет хоть отбавляй. Безусловно, что журналисты должны быть абсолютно нейтральны и не высказывать свое мнение в статье, но так и хочется посоветовать, чтобы данная судейская бригада вновь прошла обучение.

IMG_1209.JPG

Лучшие моменты противостояния с тосненцами смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлый матч здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ