Главная | Новости|Новости в городе|276 различных правонарушений зафиксировано в Кингисеппе и районе. Читайте подробности

276 различных правонарушений зафиксировано в Кингисеппе и районе. Читайте подробности

276 различных правонарушений зафиксировано в Кингисеппе и районе. Читайте подробности
Официально 1940 25.07.16 13:03

КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 18.07 – 24.07.2016г.

За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 276 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 39 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; шуме, мешающем отдыху; посторонних и подозрительных лицах; (всего таких сообщений зарегистрировано 45). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 16. Сообщений о фактах бытовой смертности 22. Зарегистрированы сообщения о 8 гражданах, заблудившихся в лесу (все разысканы). Зарегистрировано 3 сообщения граждан по факту жестокого обращения с животными.

Подробнее о происшествиях:

21.07.2016 неустановленные лица совершили хищение велосипеда «Стелс», принадлежащего гр.М. в деревне Вистино. Проводится доследственная проверка.

22.07.2016 задержана гр. М., которая числилась в федеральном розыске как скрывшаяся от суда и следствия.

24.07.2016 неустановленное лицо из сарая гр.Т. в СНТ «Дружба» пос. Кингисеппский похитило имущество. Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 46 человек. За нарушение антиалкогольного законодательства 42. В Дежурную часть доставлялись 3 несовершеннолетних, которые переданы законным представителям. Задержаны и помещены в спецприемник 2 гражданина за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции. За управление транспортным средством в нетрезвом виде доставлено 3 гражданина, так же помещены в спецприемник. По подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержано 3 гражданина, изъятое вещество направлено на экспертизу.

Источник: Штаб ОМВД России По Кингисеппскому району ЛО

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала