Главная | Новости|Новости в городе|В выходные из водоемов извлечены тела четырех утопленников

В выходные из водоемов извлечены тела четырех утопленников

В выходные из водоемов извлечены тела четырех утопленников
Общество 2018 08.07.13 14:49
Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне в районе дер. Большой Луцк Кингисеппского района в полутора метрах от берега в реке Луге обнаружено тело молодого человека на вид 19-21 года, без внешних признаков насильственной смерти.

Еще одного утопленника обнаружили в Волховском районе в акватории Ладожского озера в 800 метрах от острова Сухо. Трупы направлены в морг для выяснения причин смерти.

В тот же день в Тосненском районе на левом берегу реки Тосно в черте города в 2 метрах от берега выловили тело мужчины, личность которого была установлена. Им оказался 46-летний уроженец Ленинграда, проживавший в г. Тосно.

Кроме того, накануне в дежурную часть отдела полиции Гатчинского района поступило телефонное сообщение от командира технической роты одной из войсковых частей, что в субботу его сослуживец, водитель технического взвода, находясь на пляже реки Оредеж в пос. Сиверский, нырнул в воду, проплыл около 4-х метров, вновь нырнул и скрылся под водой.

На следующий день тело 28-летнего утопленника, который был опознан командиром, обнаружили в реке Оредеж на Речной улице.

Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала