Главная | Новости|Новости в городе|Один человек скончался от полученных травм, 2 человека утонули. Сводка происшествий за неделю

Один человек скончался от полученных травм, 2 человека утонули. Сводка происшествий за неделю

Один человек скончался от полученных травм, 2 человека утонули. Сводка происшествий за неделю
Происшествия 2135 01.08.16 13:20
За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 299 сообщений о происшествиях и правонарушениях. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о шуме, мешающем отдыху в вечернее и ночное время; посторонних и подозрительных лицах. Находящихся на улице или в подъездах; бытовых конфликтах с телесными повреждениями и без таковых (всего таких сообщений зарегистрировано 65). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 12. Сообщений о фактах бытовой смертности 17, один человек скончался после полученных в ходе конфликта травм. Зарегистрированы сообщения о 3 гражданах, заблудившихся в лесу (все разысканы). Зарегистрировано 2 сообщения по факту смерти через утопление.

Подробнее о происшествиях:

25.07.2016 в ОМВД обратился гр. Ф. по факту хищения велосипеда из подсобного помещения К.Маркса, 61. Возбуждено уголовное дело.
26.07.2016 в ОМВД обратился гр. К. по факту хищения из сарая двух индюков, преступник изобличен. Возбуждено уголовное дело.
26.07.2016 в ОМВД обратился гр. Б. по факту хищения имущества из дома в деревне Кленно. Возбуждено уголовное дело.
27.07.2016 в ОМВД обратилась с заявлением гр.Г. по факту хищения неустановленным лицом путем свободного доступа в квартиру Воровского 7а планшетного компьютера. Возбуждено уголовное дело.
28.07.2016 в ОМВД обратился гр.П., который после распития спиртных напитков не обнаружил своих вещей. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».
31.07.2016 в ОМВД поступило 2 заявления от жителей деревни Раговицы, о том, что неустановленное лицо совершило хищение имущества из частных домов гр.В. и гр.З. Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 49 человек. За нарушение антиалкогольного законодательства 42.

Источник: Штаб ОМВД России По Кингисеппскому району ЛО
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала