Главная | Новости|Новости в городе|Где интуристу найти ТУАЛЕТ в Кингисеппе? (Фото+Видео)

Где интуристу найти ТУАЛЕТ в Кингисеппе? (Фото+Видео)

Где интуристу найти ТУАЛЕТ в Кингисеппе? (Фото+Видео)
Общество 20 2636 04.08.16 12:29
Естественные нужды человеческие пока никто не отменял, да и время их осуществления не определял.

IMG_6478.JPG

Приспичить, как говорится, может в любой момент, причем бывает в самый неподходящий.

IMG_6481.JPG

Как вы догадались, разговор наш сегодня, 4 августа 2016 года, пойдет о самом обычном и насущном, о туалете, а конкретнее, общественном туалете в Кингисеппе.

IMG_6485.JPG

Помнится, давным-давно в нашем городе рядом со стадионом КСОШ № 1 было такое сооружение, со временем пришедшее в негодность.

IMG_6486.JPG

На сегодняшний день спасением для нуждающихся является туалет на рынке, но это для тех, кто оказался в данном районе.

IMG_6498.JPG

А как дело обстоит со старыми микрорайонами?

IMG_6490.JPG

Есть платный туалет на автостанции, там много приезжих, и все обстоит хорошо.

IMG_6493.JPG

Некоторое время назад на площади Николаева работал симпатичный сортирчик, но его буквально раздербанили, разбили и разворовали приглянувшиеся составные павильончика.

IMG_6496.JPG

Безусловно, туалет здесь необходим, ведь на площадь Николаева приезжают туристы в музей и Екатерининский собор.

IMG_6484.JPG

Жалко смотреть на то, как они мечутся в поисках «М» и «Ж». Сейчас попроще, рядом наш шикарный летний сад, а зимой – проблема.

IMG_6494.JPG

Ученики автошколы, сдающие здесь вождение, тоже страдают. В общем, как ни крути, этот вопрос решать надо. Город у нас в целом культурный.

IMG_6482.JPG

Хотелось бы видеть культуру во всем и везде. А пока изуродованный туалет ждет хозяйские руки и ведет борьбу с алкоголизмом и наркоманией.

IMG_6480.JPG

Подробности в видеосюжете от информацинного портала KINGISEPP.RU:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • наблюдатель
    04.08.16 12:58
    это позор гешеле и дрозденко , а деньги по карманам.
  • Ксения
    04.08.16 14:20
    В штаны!
  • Екатерина 32
    04.08.16 14:43
    Причем здесь Гешеле и Дрозденко, туалет то не они разгромили, а народ. Всем проще свалить все на власть какие плохие ничего не делают, а мы то сами что сделали. Нам что не сделают, так мы сами же и гадим,
  • Николай
    04.08.16 14:54
    почему не делаю долго делать что ли
  • Гнев
    04.08.16 15:18
    Вообще-то этот туалет некогда не работал.
  • помолчи "подстилка госдеповская"
    04.08.16 15:19
    Екатерина 32 ща схожу ведро выставлю, устроит моя инициатива? Кто должен организовывать устройство подобных строений по вашему? Граждане? У нас в городе урн днем с огнем не сыщешь, а тут про отхожие места ...
  • Екатерина 32
    04.08.16 16:03
    Туалет работал, но там же надо находится целый день работнику, а зарплата явно была не большая, соответственно все и закрылось, кто пойдет работать за копейки
  • Виктория
    04.08.16 16:50
    позор!
  • Алексей
    04.08.16 16:50
    Давайте питицию писать. Кто грамотный? как организовать?. подключим организацию "прозрение."
  • Анна
    04.08.16 16:52
    Можно и бесплатные кабинки поставить!!!
  • Ольга
    04.08.16 18:21
    Даа.. помнится в феврале вождение сдавала как раз на площади Николаева... а туалет был бы там кстати.. но выход быстро нашелся- здание администрации. В комитете социальной защиты (с торца) на втором этаже отличный и туалет))Вообщем я рекламу дала, решать администрации- или поток туристов пойдет в их туалеты или они сделают нормальное отхожее место в этом районе)
  • наблюдатель
    04.08.16 18:23
    если у вас народ есть память , то вспомните туалет не работал никогда , никогда , никогда . Когда его поставили 2012 г. я мимо него 3 раза в день проходила - прогулки с собакой на речку, он никогда не работал.
  • Александр Вилькоцкий
    04.08.16 18:26
    Как где??? Кустов море!!!! Углов тоже!!!!! У нас ведь всё для народа!!! А народ в туалет не ходит)))) как в союзе- не было секса!!! а детей в капусте находили)))))
  • Крючок (гость)
    04.08.16 18:35
    А какая разница, вокруг всё равно изгажено домашними питомцами...
  • Татьяна
    04.08.16 20:56
    отмывание денег ,ведь он ни дня не работал и стоит 10 рублей
  • Ольга
    04.08.16 23:17
    ПАМЯТКА ДЛЯ ИНТУРИСТА--на рынке есть, в Ямбурге есть, в Окей, в Гипермаркете , по Б. Советской возле Ратуши, столовая--есть, в ''Трио'' тоже есть. В церковь пойдут-- рядом Мэрия.--есть, Возле фонтанов-- Химики--есть. Интуристы--что вас не устраивает в нашем городе? Или специально для вас надо поставить био туалеты по всему городу.?
  • l;bv
    05.08.16 11:43
    народ гадит больше , чем домашние животные , многие за своими собаками убирают - в пакетики , а взрослые детей культуре не обучают , с кого спрос.
  • турист
    05.08.16 16:57
    а законно ли платный туалет на автостанции? на сколько знаю: если предьявить путевой билет то бесплатно можно сходить по нужде
  • Виктория 45
    05.08.16 17:27
    Если даже кто-то и разломал этот туалет, то почему уже несколько лет он в таком виде стоит? Наша местная власть должна была или отремонтировать его или вообще убрать с глаз долой!!! Стыдобища!!! Туристы постоянно приезжают - осматривают храм и площадь Николаева, а этот разбитый туалет прямо у всех на виду стоит и очень ,,украшает,, наш город!!!
  • Дама
    08.08.16 19:32
    В одном из туалетов магазин "Рыба" (около 1 школы). В другом из туалетов - "Трикотаж" на Воровского. В других городах такая же история. Русский человек не хочет в туалет никогда.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала