Главная | Новости|Новости в городе|Попытка САМОУБИЙСТВА или неудачный кингисеппский экстрим? ФОТОРЕПОРТАЖ

Попытка САМОУБИЙСТВА или неудачный кингисеппский экстрим? ФОТОРЕПОРТАЖ

Попытка САМОУБИЙСТВА или неудачный кингисеппский экстрим? ФОТОРЕПОРТАЖ
Происшествия 8 4511 05.08.16 21:45
Любовь к экстриму, а скорее всего, просто необдуманный безумный поступок, сегодня, в пятницу, 5 августа 2016 года, чуть не привел к гибели молодого кингисеппца. Он забрался на одну из опор моста, расположенного рядом с Екатерининским собором.

IMG_7308.jpg

Не думая об опасности, парень сидел там и весело насвистывал. В это время автор данного материала гуляла на берегу реки, фотографируя молодоженов. И, вдруг, чуть позже, около 15:30, когда мы и забыли об этом чудаке, раздались пронзительные крики «Помогите!».

IMG_7316.jpg

Мы встрепенулись, и сразу посмотрели в сторону моста, где увидели того самого юношу, но уже стоявшего на балке над серединой реки Луги.

Безымянный.jpg

Сразу позвонили в службу спасения и крикнули людям на противоположном берегу, чтобы бежали на лодочную станцию неподалеку и звали на помощь.

IMG_7318.jpg

Очень волновались, видели, что парню плохо, он еле стоит. Мы сказали ему, чтобы держался, и скоро прибудут спасатели. Вскоре на лодке приплыли работники лодочной станции, и приехали спасатели 124 пожарной части.

IMG_7323.jpg

Началась непростая операция по спасению человека. Как позже выяснилось, 24-летний гражданин А., скорее всего, находился под воздействием наркотических средств, по крайней мере, его поведение и движения красноречиво говорили об этом. На высоте у парня начались приступы эпилепсии, периодически он просто терял сознание, ноги подкашивались. Спасателям пришлось выступить в качестве психологов, чтобы войти с ним в контакт, не позволив ему сделать глупость.

IMG_7325.jpg

Внизу в лодке дежурили работники лодочной станции со спасательным кругом, наверху натянули трос. После длительных уговоров гражданин А. медленно стал двигаться к спасателям, держась за трос.

IMG_7326.jpg

Когда оставалось уже немного, парню совсем стало плохо, он просто завалился и обмяк. Спасатели с двух сторон добрались до него, надели жилет и медленно, аккуратно стали с ним двигаться, парень уже был без сознания.

IMG_7334.jpg

Крикнули наверх «Готовьте носилки». Работники скорой помощи, полиции тут же были рядом. Все облегченно вздохнули. Благодаря спасателям парень не утонул, не разбился, а остался жив! Огромная просьба к властям – каким-то образом установить ограждение, которое не позволит экстремалам залезать на опасные участки моста, ведь судя по обилию граффити, таких «героев» было немало.

IMG_7338.jpg

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • мухомор
    05.08.16 22:30
    наркота с.ка
  • Иван
    06.08.16 22:00
    Захотел уебень покончить свою жизнь. НЕ НАДО ЕМУ МЕШАТЬ!!!! На кой хер он туда полез уебище??? ПУСТЬ ПОВТОРИТ С РЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, БУДУ РАД ПОСМОТРЕТЬ!!!!! НЕ НАДО ЕМУ МЕШАТЬ, ЭТО ЕГО ВЫБОР!!!!!
  • Оксана
    06.08.16 22:28
    ИЗВЕНИТЕ, ну и ДУРАК подумал бы о РОДИТЕЛЯХ.
  • Танюшка
    06.08.16 22:28
    Ой и то верно!!
  • Иван
    07.08.16 09:43
    читал как то что таких лечат просто.. на ночь в морге закрывают.. чтоб подумал бок о бок с мертвыми..да посмотрел на них.. говорят большинство к утру другими людьми становились
  • Кот
    07.08.16 12:52
    Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. И не надо им мешать, сделал выбор - будь добр доведи до конца. Имхо
  • Жека
    08.08.16 08:01
    Да, у вас в Кингисеппе нариков хватает!
  • я
    08.08.16 23:08
    кончиные наркоты
    чтоб все сдохли и те кто их продает
    сууууууукииииииии
    твари
    падлы

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала