Главная | Новости|Новости в городе|Пьяная ДРАКА у отдела полиции Кингисеппа. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ видео с веб-камеры

Пьяная ДРАКА у отдела полиции Кингисеппа. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ видео с веб-камеры

Пьяная ДРАКА у отдела полиции Кингисеппа. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ видео с веб-камеры
Происшествия 18 5498 12.08.16 14:39
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU обратились кингисеппцы, которые стали свидетелями массовой драки горожан на перекрестке проспекта Карла Маркса и Вокзальной улицы. Данную информацию подтвердили камеры наружного наблюдения, фиксирующие происходящее за окном 24 часа в сутки.

Как оказалось, 10 августа 2016 года молодые люди с явными признаками алкогольного опьянения примерно в 01.50 по московскому времени устроили потасовку возле кингисеппской полиции. После достаточно продолжительных боев без правил и «обнимашек» на асфальте возле светофора мужчинам захотелось продолжения уличных баталий. В это же время мимо проходили сотрудники местного ОМВД.

Заметив полицейских, без всяких объяснений и причин хулиганы набросились на представителей законной власти. Мужчины в погонах быстро и уверенно отбили атаки нарушителей правопорядка, после чего последние двое в компании своего секунданта были доставлены в дежурную часть.

Теперь граждан, устроивших данную заварушку, может ждать очень серьезное наказание за нападение на сотрудников министерства внутренних дел. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, насколько грамотно и четко на происходящее отреагировали полицейские? Свое мнение публикуйте в видеосюжете:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (18)
  • Мнение
    12.08.16 14:51
    Колхоз
  • инкогнито
    12.08.16 14:53
    мышиная вазьня
  • Денис
    12.08.16 14:56
    :))))
    давно так не ржал :))))::
  • Сергей
    12.08.16 15:05
    подходящую музыку выбрали для видео
  • серега
    12.08.16 15:20
    А толстенький то не растерялся! да и напарник пенделями махает ничего!))))
  • Ворчунья Ивановна
    12.08.16 16:45
    Интересно, а чего это у полицейского вылетело из кармана на проезжую часть?
  • ржу не могу
    12.08.16 16:47
    Ага, серега, это видимо секретный удар отрабатывается только в полиции ))) зачем мордой в пол класть, 5 волшебных пендалей решают все проблемы ... ахахахаха
  • григорий
    12.08.16 20:02
    проклятое здание,проклятый перекрёсток,проклятые синеморы.
  • Иван
    12.08.16 22:28
    изначально он толкнул того сотрудника что в рубахе.. квалифицируеться как нападение на сотрудника со всем выткающими...ЧТО тогда сотворял второй полисмен?? что вашу ...маму за пинки пьяному под зад.. ?!?!? при нападении уже трижды обязан был или уложить их или применить табельное в воздух... ппц
  • Ксения
    12.08.16 23:46
    Махач шикарный, но почему полицейские такие неуклюжие!? Самооборона не?
  • Александр
    13.08.16 10:13
    Достаточных оснований для применения табельного оружия не было. физ. сила применялась с наименьшим причинением вреда здоровью. зачинщик драки был привлечен к административной ответственности
  • Коннор
    13.08.16 11:07
    Полицейский разговорник: Пендаль - применение физической силы с наименьшим причинением вреда здоровью.
  • Дмитрий
    13.08.16 12:48
    В Америке полицейские сразу застрелили бы всех троих не разбираясь что к чему
  • Александр
    13.08.16 19:41
    Слава богу у нас не США. Иначе численность населения города резко бы сократилось)
  • Александр
    14.08.16 15:34
    Телефон так и не подняли с дороги))
  • Андрей
    14.08.16 15:38
    Хаах зачёт
  • Владимир
    18.08.16 00:29
    а может не телефон выпал из кармана? - зеркальце?)))))
  • пингвин
    18.08.16 22:48
    нашей полиции только в зеркальцо и любоваться . да еще губную помаду им выдать с пудрой! трусы!!! драться вообще не умеют!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала