Главная | Новости|Новости в городе|Первенство Кингисеппа по лыжероллерам. Горячая линия для трудящихся. Читайте в сводке новостей

Первенство Кингисеппа по лыжероллерам. Горячая линия для трудящихся. Читайте в сводке новостей

Первенство Кингисеппа по лыжероллерам. Горячая линия для трудящихся. Читайте в сводке новостей

28 августа состоится Открытое Первенство города Кингисеппа по лыжероллерам, посвященное 30-летию лыжероллерной трассы

Место проведения: Кингисепп, мкр.Касколовка, лыжероллерная трасса.

Старт: 12.00

Судейская: 11.00.

Предварительные заявки можно подать по электронной почте: sfblk@mail.ru
Контактный телефон: +7(911)240-71-78, Маслаков Александр.
Ответственное лицо: Смирнов Александр Алексеевич,
Президент «Федерации биатлона и лыжных гонок Кингисеппа», тел. +7(921)742-44-82.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого Первенства города Кингисепп по лыжероллерам

1. Время и место проведения:

Соревнования проводятся 28 августа 2016 г. на лыжероллерной трассе, микрорайон Касколовка. Старт в 12.00, судейская в 11.00.

2. Руководство проведением соревнований:

Общее руководство осуществляется Федерацией биатлона и лыжных гонок г. Кингисеппа. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований — Лавренов В.В.

3. Участники соревнований, регистрация:

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Регистрация участников и выдача номеров производятся на судейской коллегии. Соревнования в возрастных группах 1999-2004 г.р. проводятся свободным стилем на лыжероллерах фирмы «START».

Соревнования в возрастных группах 2005 г.р. и мл. проводятся классическим стилем.

Обязательно наличие защитного шлема и очков.

4. Программа соревнований и время старта:

Г.р.девушкиюноши
1999-20004,5 км6 км
2001-20024,5 км6 км
2003-20043 км4,5 км
2005-20061,5 км3 км
2007 г.р. и мл.1,5 км1,5 км

Старт раздельный, через 30 сек.

5. Финансирование соревнований:

Расходы по подготовке и проведению соревнований за счёт средств, выделенных из бюджета МО «Кингисеппское городское поселение» в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и

массового спорта на 2016 год» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Кингисеппском городском поселении».

Расходы по командированию участников за счет командирующих организаций.

6. Определение победителей и награждение:

Личное первенство определяется по лучшему результату в каждой возрастной группе. Победители и призеры во всех возрастных группах награждаются грамотами, медалями и ценными призами.

Контактный телефон: Маслаков Александр – 8911240718

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

На расходование в 2016 году субсидии на поддержку Кингисеппской местной общественной организации: спортивная федерация биатлона и лыжных гонок города Кингисеппа

информационно-аналитический отдел АМО «Кингисеппский муниципальный район»

НЕФОРМАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

В Кингисеппском районе отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в конвертах» и работают без оформления трудового договора.

Работник, соглашаясь на выплату зарплаты в «конвертах», должен помнить, что не оформление в установленном законодательством порядке трудового договора является не только нарушением трудового законодательства, но в перспективе влечет за собой проблемы для работника.

Работая в условиях «серой схемы трудовых отношений» работник остается полностью незащищенным в своих взаимоотношениях с работодателем; он не в состоянии отстоять и защитить свои права и законные интересы в том случае, когда их нарушает или иным образом ущемляет работодатель. Доказать факт трудовых отношений в суде очень сложно, т.к. для этого требуются свидетельские показания, однако, далеко не всегда работники организации соглашаются дать показания на суде против собственного работодателя.

Не оформляя в установленном законодательством порядке прием на работу, работодатель лишает работника заслуженного пенсионного обеспечения. Период работы без оформления в установленном порядке трудовых отношений не будет включен в страховой стаж, что приведет в будущем к низкому размеру пенсии.

Работник не будет иметь права на выплату пособия по временной нетрудоспособности в случае несчастного случая на производстве и профессионального заболевания, пособия на случай безработицы, права на получение ежегодного оплачиваемого отпуска, социальных гарантий, предусмотренных коллективным договором и локальными нормативными актами, действующими у работодателя.

Работник также лишается возможности получить банковский кредит, социальный налоговый вычет при приобретении квартиры, получении платного образования и платных медицинских услуг.

Обращаем внимание работодателей и работников на необходимость легального оформления трудовых отношений путем заключения трудовых договоров, недопущения фактов неформальной занятости.

Сегодня сложившаяся ситуация с использованием схем выплаты заработной платы «в конвертах» с целью занижения налогооблагаемой базы находится на особом контроле у Правительства Ленинградской области. В Кингисеппском районе проводится работа по выявлению работодателей, использующих труд граждан без официального оформления трудовых отношений и не уплачивающих страховые взносы в государственные внебюджетные фонды. Однако решить эту проблему без участия самих

работников, соглашающихся на неоформление трудовых отношений, получающих заработную плату «в конверте», практически невозможно.

В целях снижения неформальной занятости в Кингисеппском муниципальном районе в администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» открыта «Горячая линия» для приёма обращений граждан по вопросам легализации «серой» заработной платы и трудовой деятельности граждан, работающих без трудовых договоров.

Телефон «Горячей линии»:

8 (813 75) 4-88-63

Принимаются звонки по фактам незаключения трудовых договоров в письменной форме, выдачи заработной платы «в конверте», выдачи заработной платы ниже МРОТ.

Информационно-аналитический отдел АМО «Кингисеппский муниципальный район»

Информационное сообщение для г. Ивангород

О назначении публичных слушаний с целью реализации прав и законных интересов физических и юридических лиц в области землепользования   и застройки,   о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельному участку с кадастровым номером КН 47:21:0206001:93, расположенному по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, Ивангородское городское поселение, г. Ивангород, ул. Петроградская

 «08» сентября 2016 года

  •  время проведения публичных слушаний —  11 часов
  • место проведения публичных слушаний – актовый зал в здании Администрации МО «Город Ивангород» по адресу: Ивангород, ул. Гагарина, д.10.

Инициатор проведения публичных слушаний –  Глава МО «Город Ивангород».

www.ivangorod.ru

В Ивангороде с Днем флага жителей Ленобласти поздравит Денис Майданов

Празднование Дня Государственного флага Российской Федерации состоится в Ивангороде 22 августа.

Два года назад в Ленинградской области заложена новая традиция празднования этого национального события с участием делегаций всех муниципальных районов и городского округа 47-го региона. Как сообщили Online47.ru в Комитете по молодежной политике Ленобласти, массовое торжественное шествие с гигантскими полотнами, которые сливаются в бело-сине-красный триколор — Государственный флаг Российской Федерации — стартует в поддень. А уже в 13.30 участников празднования ожидает концертная программа, которая состоится на территории Ивангородской крепости. Для жителей и гостей города будет организован праздничный концерт, в котором выступят творческие коллективы регионального и федерального уровня.

Известно, что специально приглашенным артистом станет популярный российский певец — Денис Майданов.

online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала