Главная | Новости|Новости в городе|"Перепрыгнуть" через "ВМР" в Кингисеппе не удалось (Фото+Видео)

"Перепрыгнуть" через "ВМР" в Кингисеппе не удалось (Фото+Видео)

Новости спорта 1 1480 20.08.16 22:07
К сожалению, после разгромного поражения от ФК «Фосфорит» неудача продолжает преследовать кингисеппскую команду «Юность», представляющую честь нашего города на чемпионате Ленинградской области.

IMG_4621.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что сегодня, 20 августа 2016 года, в гости к подопечным Андрея Мазуренко прибыли спортсмены из «Всеволожского муниципального района ЛО».

IMG_4627.JPG

Футболистам очень повезло, наконец-то закончились дожди, поэтому в эту субботу все имели возможность продемонстрировать все, на что способны.

IMG_4741.JPG

Начало встречи не предвещало беды для Кингисеппа, «юные» спортсмены выглядели уверенно и надежно, показывали хорошие атаки и точные пасы.

IMG_4708.JPG

Что касается соперников, то они почти не ошибались, играли до верного, не боясь брать на себя индивидуальную ответственность.

IMG_4692.JPG

К разочарованию домашних трибун, первый гол со штрафного залетел в ворота хозяев, но наш лидер, Владимир Луговцев, достаточно быстро сравнял счет.

IMG_4757.JPG

По ходу первой 45-минутки публика могла наблюдать примерно равный футбол, но в раздевалку фаворитами ушли гости, которые все-таки смотрелись более активно.

IMG_4870.JPG

Ветераны и группа поддержки верили, что ничего критичного не произошло, а после брейка кингисеппцы смогут отыграться и вырвать победу.

IMG_4826.JPG

Мечтам и планам не суждено было сбыться, во втором тайме игра у нас совсем развалилась, соперники почувствовали это и полностью захватили инициативу.

IMG_4917.JPG

Разлад в команде в совокупности с грубыми ошибками привел вновь к разгромному поражению со счетом 1-4.

IMG_4929.JPG

Не будем унывать, верим в команду, ребята, не вешайте носов!

IMG_4861.JPG

Все самое интересное с матча, а также подробности смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: