Главная | Новости|Новости в городе|Фантастический праздник 1-ГО СЕНТЯБРЯ в кингисеппской школе № 3 (Видео+Фото)

Фантастический праздник 1-ГО СЕНТЯБРЯ в кингисеппской школе № 3 (Видео+Фото)

Фантастический праздник 1-ГО СЕНТЯБРЯ в кингисеппской школе № 3 (Видео+Фото)
Фантастически красивым, шумным и ярким праздником отметили День Знаний в КСОШ № 3.

IMG_8871.JPG

Море цветов, шариков, бантов и океан милых детских глаз и улыбок красили праздничную линейку сегодня, 1 сентября 2016 года.

IMG_8906.JPG

Побывала на ней и корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU.

IMG_8913.JPG

Милые нарядные первоклассники, немного стеснительные и в то же время гордые, с замиранием сердца ждали свой первый в жизни звонок.

IMG_8887.JPG

Всех присутствующих поздравили с началом нового учебного года директор школы № 3 Кингисеппа, Невская Галина Григорьевна, глава города и района, Сергеев Александр Иванович, и другие официальные лица.

IMG_8939.JPG

Великолепный школьный вальс учащихся старших классов совместно с малышами стал настоящим украшением праздника.

IMG_8961.JPG

Родители не могли налюбоваться на своих любимых чадушек, выразительно декларирующих стихи о школе.

IMG_8947.JPG

Но вот подошел торжественный момент, и миниатюрная первоклассница с колокольчиком-звоночком пролетела на плечах старшеклассника через весь зал, открывая новый учебный год и приглашая всех школьников в прекрасное путешествие по Стране Знаний.

IMG_9056.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет педагогический коллектив, учащихся КСОШ № 3 и их родителей с чудесным праздником 1-го СЕНТЯБРЯ!

IMG_9012.JPG

Всем здоровья, сил и удачи в новом учебном году.

IMG_9097.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Праведник
    01.09.16 20:53
    Позор, такое снимать. Такая безграмотность и не уважение к своей стране, звучит гимн Российской Федерации, а мамаши развалились на лавочках. А потом мы что-то хотим от подрастающего поколения... Идея учителя выделить детей своего класса на фоне других хороша, но не совсем. Так и напрашивается фраза-небо в клеточку- друзья в полосочку, да еще и в черно-белую. Вот так с детства загоняют детей в обезличивание человека.
  • Галя
    01.09.16 22:09
    Праведник, а что, по вашему, должны были делать " мамаши"? Танцевать что-ли?))) А может маршировать?)) Если вы не успели заметить, менталитет граждан поменялся ещё в девяностые! Никто, кроме тех, кого обязывает положение, уже не встаёт во время гимна страны! Ау! С добрым утром! Хотя... может это и вполне печально...
  • Бука
    05.09.16 17:58
    Во время гимна в гимназии, например, предлагают всем встать. На линейках и других торжествах. И все стоят, и танцевать никого не тянет. Как говорится не надо воспитывать детей, воспитывайте себя, все равно дети будут похожи на вас. В девяностых много что было, не лучшее время для нашей страны и не надо брать его в пример.
  • власть-гимн-... народ
    07.09.16 11:45
    гимн- это "орудие" власти в патриотическом воспитании. Кто такая власть? Корупциронеры, бандиты, рейдеры, грабители, извращенцы и лишь малая доля, что то хочет делать для народа, а еще меньшая способна.
    Вывод я что должен вставать под гимн воров или извращенцев?
    Я рос когда все разваливать начали, в школу пошел, когда уже новые рельсы, типа, были, но Советский гимн приятнее слышать уху. Проблемы были и при советах, но результаты поражают до сих пор.
    Уважение к гимну- заслуга Власти, а не обязанность народа
  • Бука
    07.09.16 13:18
    Гимн это символ страны, в качестве песни. Но никак не орудие власти. Есть Федеральный закон от 25 декабря 2000 года «О Государственном гимне Российской Федерации». Выдержка из него, в каких случаях звучит гимн: ст.3 "... в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях независимо от форм собственности - перед первым уроком (занятием) в день начала нового учебного года, а также во время проводимых указанными образовательными организациями торжественных мероприятий, посвященных государственным и муниципальным праздникам". Статья 7. При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов.В случае, если исполнение Государственного гимна Российской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Российской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала