Главная | Новости|Новости в городе|Приглашаем юнкорров в Анапу!

Приглашаем юнкорров в Анапу!

Приглашаем юнкорров в Анапу!
Уважаемые юные кингисеппцы, интересующиеся медийными специальностями!

Руководители смены юных журналистов, которая будет проходить в федеральном оздоровительно-образовательном центре "Смена" с 30 сентября по 13 октября 2013 года (г. Анапа) пригласили 15 журналистов из Кингисеппа для обучения и отдыха. Руководитель программы - Лариса Коваленко, директор Ростовской Городской Лиги юных журналистов.

Программа обучения и конкурсов будет доведена до участников группы, которые будут готовы отправится вместе с воспитанниками детского телецентра "Гости из будущего". Именно сюда пришло официальное приглашение.

Группа будет состоять из 15 человек. Стоимость всего вояжа - 3.500 рублей + транспортные расходы туда и обратно.

Если вы решили войти в группу, то вам необходимо позвонить по телефону +7(960)243-04-10 руководителю ДТЦ "Гости из будущего" Андрею Владимировичу Титову до 1 августа.
Предупреждение: приём заявок будет только до наполнения группы.

А. Титов
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • вера
    28.07.14 14:34
    помню ловили (было давно, когда мама "достала" мне путёвку, вероятно в тот-же п/л в анапе) шпиона -которым был назначен вожатый п. отряда младьше нас. пойманный " диверсант" угощал нас "жвачкой" и мороженым в кафе. остальные отряды пионеров-пограничников рванули совсем не в ту степь. наши мальчишки получили большие пласты "битлз (с фотками уч.ансамбля "битлз" внутри) "слабому" полу досталось по паре на каждую "двойной мятной" на каждую пионерку.
  • AntonioCon
    05.07.17 09:58
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала