Главная | Новости|Новости в городе|Кругом ливень, гром и молнии, а волейболисты провели финал сезона в Кингисеппе (Фото)

Кругом ливень, гром и молнии, а волейболисты провели финал сезона в Кингисеппе (Фото)

Кругом ливень, гром и молнии, а волейболисты провели финал сезона в Кингисеппе (Фото)
Новости спорта 1616 05.09.16 20:13
На резиновой площадке стадиона школы № 5 Кингисеппа накануне, 4 сентября, прошли соревнования открытого турнира по парковому волейболу на призы депутата Государственной Думы РФ, Николая Алексеевича Кузьмина.

IMG_1503.JPG

Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, соревнования были посвящены закрытию уличного сезона 2016 года, который подарил нам много ярких мгновений, успешных выступлений на выезде и дома.

IMG_1513.JPG

По информации организатора соревнований, Андрея Калинина, принять участие в этих увлекательных баталиях изъявили желание спортсмены из 5 коллективов: Сланцы, сборная Волосовского района, ВК «Солянка», «Петро» и «Прозрение».

IMG_1528.JPG

Несмотря на обещанный проливной дождь и грозу, активисты решили рискнуть и провести турнир, инициативу хозяев поддержали и гости из соседних районов.

IMG_1607.JPG

На торжественном открытии соревнований перед собравшимися выступил депутат ГосДумы РФ, Кузьмин Николай Алексеевич.

IMG_1777.JPG

В своем выступлении он пожелал всем удачи, хорошей погоды и возрождения спорта на том уровне, который был в советское время, когда именно с подобных народных турниров вырастали будущие олимпийские чемпионы.

IMG_1796.JPG

Чтобы мужские состязания не оказались марафонскими, организаторами было принято решение играть максимум из 3-х партий до 15 очков по круговой системе.

IMG_1942.JPG

Два коллектива на турнире смогли продемонстрировать абсолютные результаты, пусть и противоположные.

IMG_1995.JPG

Так команда «Прозрение», которая сумела дать бой почти всем соперникам, заняла 5 место с 0 побед не только по матчам, но и по партиям.

IMG_2026.JPG

Идентичный результат только со всеми победами показал коллектив «Солянка», ставший чемпионом турнира.

IMG_2069.JPG

Второе место показали сланцевские и волосовские волейболисты, но по дополнительным показателям «серебро» досталось последним.

IMG_2103.JPG

Лучшими игроками в своих командах стали Хакимов Мукум (Волосово), Калинин Андрей (Прозрение), Петр Колганов (Петро), Иванов Даниил (Солянка) и Алексеев Александр (Сланцы).

IMG_2157.JPG

Андрей Калинин, кингисеппская федерация волейбола, а также все участники турнира выражают огромную благодарность депутату ГосДумы РФ, Николаю Алексеевичу Кузьмину, за большой вклад в развитие этого прекрасного вида спорта и неоценимый вклад в проведении баталий минувших выходных.

IMG_2259.JPG

Говорим спасибо Елене Румянцевой, а также типографии «Отпечаток» и директору АО"ЕвроХим-Северо-Запад", Белобородову Илье Викторовичу, за предоставленные подарки и поддержку волейбола.

IMG_2250.JPG

Все самое интересное с турнира смотрите в большом фотоотчете от красавицы-корреспондентки информационного портала KINGISEPP.RU, Ульяны Козловой: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала