Главная | Новости|Новости в городе|Кингисепп, гордись и ликуй! Открытие нового стадиона у школы № 4. ФОТОРЕПОРТАЖ

Кингисепп, гордись и ликуй! Открытие нового стадиона у школы № 4. ФОТОРЕПОРТАЖ

Кингисепп, гордись и ликуй! Открытие нового стадиона у школы № 4. ФОТОРЕПОРТАЖ


Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 3 сентября 2016 года в кингисеппской школе №4 состоялась торжественная церемония, посвященная открытию спортивного стадиона.

056.JPG

Почётными гостями на этом важном для всего города мероприятии стали Нарышкин Сергей Евгеньевич, председатель Государственной Думы Российской Федерации, Колготин Геннадий Геннадьевич, председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, Шлемова Светлана Ивановна, заместитель главы администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» по социальным вопросам, Свиридова Светлана Геннадьевна, председатель Комитета по образованию, и Подлобошников Юрий Владимирович, генеральный директор ООО «ПитерСпортСтрой».

066.JPG

Блестящее выступление хореографического коллектива «Ритмикс» произвело на всех огромное впечатление. Мимо трибуны прошла колонна победителей и призёров городских, областных,

067.JPG

Всероссийских чемпионатов и соревнований, лучшие спортсмены школы №4 — наша гордость!

096.JPG

Открывая этот стадион, участники торжества не могли оставить без внимания злободневную тему, которая волнует уже весь земной шар – паралимпиаду-2016.

136.JPG

Песней «Вперёд, Россия!» собравшиеся решили поддержать наших паралимпийцев, отстраненных решением Международного паралимпийского комитета от участия в Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

097.JPG

Прозвучали слова благодарности за новый стадион и возможность развивать свои спортивные навыки от учеников школы.

167.JPG

В честь такого знаменательного события они попросили наших почетных гостей оставить свои автографы на футбольном мяче, который будет храниться в музее в КСОШ № 4!

194.JPG

Право первого паса и удара на новеньком школьном стадионе было предоставлено Нарышкину Сергею Евгеньевичу.

207.JPG

Как говорится, в здором теле – здоровый дух, поэтому все кингисеппцы очень рады открытию нового стадиона.

224.JPG

Он имеет большое значение не только для учебного заведения, но и для всего микрорайона, поэтому совсем неудивительно, что его открытие было таким торжественным и запоминающимся.

215.JPG

Наши дети, равно как и жители близлежащих домов, теперь вполне могут приходить сюда заниматься спортом.

082.JPG

Наверняка кроме уроков физкультуры на стадионе будут проводиться внеклассные занятия по различным видам спорта, а также чемпионаты и турниры.

079.JPG

Отметим, что на стадионе построено большое современное футбольное поле, площадки для игры в баскетбол и волейбол, комплекс для сдачи норм ГТО и воркаута, беговая дорожка, прыжковая яма, трибуны для зрителей,

087.JPG

Приходите и убедитесь в этом сами.

122.JPG

Подробности можете узнать из обширных фотоотчетах от информационного портала KINGISEPP.RU:

Фотоотчет от Марины Богдановой тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Школьный фотоотчет здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • рожа у него какая то инопланетная
    06.09.16 15:42
    за мои налоги построен стадион ребятишкам, а эти "роджи" светятся будто они там щебень лопатой растаскивали...Сволочи...
    Помниться только "правящая" вступила в свои права в 00-х, обещали бассейн "Школе олимпийского резерва"....а построили через 16-15лет стадион да еще и обрезали процентов на 20! Респект!
  • как всё вовремя
    06.09.16 23:27
    Как раз к приезду очередное шоу организовали тошнит уже от показухи .Как прогибаються перед крышей рулевые .На дурака не нужен нож ему покажеш медный грош и делай с ним что хош.
  • Праведник
    06.09.16 23:31
    Пародия на стадион. Вот у школы № 1, да построен стадион. В футбол, волейбол и баскетбол можно играть лишь в теплую погоду, а она у нас лишь изредка летом. Яма для прыжков-это что-то. А слова автора текста"..построено большое современное футбольное поле, площадки для игры в баскетбол и волейбол, комплекс для сдачи норм ГТО и воркаута, беговая дорожка, прыжковая яма, трибуны для зрителей..." будто описывает брата-близнеца столичного стадиона. Любит у нас народ-журналисты все мерить категориями по-больше, по-больше... Позор всем, от директора школы, который не смог отстоят интересы школы, до глупых чиновников администрации, которые разрабатывали и одобряли план строительства, простите, капитального ремонта спортивного стадиона. А пипл все, в очередной раз, проглотит.
  • немоШко в кассу, если кто не в курсе
    07.09.16 11:34
    знаете такой закон, что строят новостройки и застройщик(кажется) должен обеспечить N кол-во жильцов садиком и школой? Решение грамотное спору нет. Вот реализация как всегда через ту же самую гнилую жо.... голову пошло.
    Так вот, строить эти школы и садики- это деньги. Естественно из бюджета на это никто не даст денег... Обязали застройщика- строй. Он из своего кармана тоже возводить их не станет, так как убытки. Что делают заложники ситуаций, они перекладывают все это денежное бремя на покупателей квартир, закладывая в стоимость квадратного метра расходы на строительство школ и садиков(так и было стоимость за метра сразу подскочила, после принятия закона). Т.е. будущие ЖИЛЬЦЫ САМИ ОПЛАЧИВАЮТ СВОЙ САДИК И ШКОЛУ! Но на открытии все равно заботливый депутаратист появляется, типа это партия и он лично вместе с Путиным все это строил и выбивали лавэ из бюджета! Чувствуете, да? Как пахнет
  • Крючок (гость)
    07.09.16 14:03
    Мне как-то всё равно, кто открывал стадион и с каким лицом, главное, что он теперь есть! и мой ребёнок занимается в комфортных условиях. О каком позоре речь? Вы его разобрать обратно что ли предлагаете? Ничего не понимаю. Зачем так с директором? при нём школа очень преобразилась.
    Как бабки у подъезда, что ни делай, всё равно плохой.
  • ну да крючок
    07.09.16 18:19
    Суть заключаеться как сладко нас облапошивают. Правда в том что ваши детки давно должны были там заниматься.А не ждать ЛУКАВОГО с микрафоном.
  • Ромaн
    09.09.16 10:25
    Давно понял про кингисеппский менталитет: если не делаешь - гнило, если делаешь - тоже гнило, потому что раньше надо было. Сделал раньше - ГНИЛО, потому что надо было на другое дело пустить мои "кровные денежки из моих мощных налогов". Параллельно принято обливать грязью всех подряд и считать себя умнее чиновников. При этом делая по сорок орфографических ошибок в посте. Мне стыдно за вас, земляки. Стадион появился, и каким образом и за какие деньги - мне плевать. Всем детишкам подарок сделан, и это главное.
  • так же че не дай, мало...
    09.09.16 14:07
    мне, когда я учился в этой школе, депутаты едра и сердюков наш обещали бассик?
  • Валентинa
    10.09.16 19:43
    Ромaн (09.09.16 11:25)
    Давно понял про кингисеппский менталитет...

    У меня сложилось то же впечатление: протест ради протеста, а не смысла и результата ради. Неучи безграмотные тут пишут, хочется всем по букварю раздать, а всё туда же - учить районом управлять! Надо хотя бы одному чиновнику пригласить таких вот "учителей" на один свой рабочий день. Чтобы с утра и до вечера с ними посидели, поездили, с документами поработали, с народом повстречались, на звонки бесконечные поотвечали. Думаю, поубавилось спесивых тогда тут, готовых указать "когда, что и где надо строить". А телевидению местному сделать из этого шоу, чтобы с лицами и именами, а не никами инетовскими типа "ну да крючок"...
  • лоп роп
    12.09.16 10:05
    Нам мало! Для Народа больше делайте! Хватит воровать и штаны просиживать!
    -Вы сначала выражаться научитесь и писать правильно, потом просите
    Фу Фу Валентина, если крыть нечем сидите спокойно. "У меня сложилось то же впечатление: протест ради протеста, а не смысла и результата ради." вы сами то поняли, что пишите?
    Вас сюда посадили поднюхивать, а вы подпукиваете....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала