Главная | Новости|Новости в городе|В отношении педофила-пенсионера из Кингисеппа возбуждено уголовное дело

В отношении педофила-пенсионера из Кингисеппа возбуждено уголовное дело

В отношении педофила-пенсионера из Кингисеппа возбуждено уголовное дело
Происшествия 12 3145 13.09.16 18:23
В  отношении пожилого жителя Кингисеппа, подозреваемого в педофилии, возбуждено уголовное дело, сообщили 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленинградской области.

Напомним, что 12 сентября в следственный отдел по городу Кингисепп  обратилась мать 8-летней девочки с сообщением о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее малолетней дочери.

После проведенной проверки возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, инцидент произошел вечером 9 сентября на детской площадке на Крикковском шоссе.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Слава
    13.09.16 18:51
    Яйца отрезать и все дела
  • Алексей
    13.09.16 18:51
    И за ставить со жрать
  • Анна
    13.09.16 20:35
    Писец я в шоке урод
  • Нелли
    13.09.16 21:12
    Это случайно не тот дед с 6го двора по крикковке,всех девочек там перемазал-урод....
  • Елена
    13.09.16 21:32
    Нелли, поясните пожалуйста, что значит перемазал девочек? Вы имели ввиду "перемацал" и в чем это выражалось?
  • Константин
    13.09.16 22:49
    Вас ещё на майдан скоро будут собирать за - то что бы его понять и простить, партия парнас именно за легализацию, пидерастии, педофилии, а как же наркотики??? Ну сами про них поищите.
  • выбору на носу же)
    14.09.16 08:28
    Константин пойду за них теперь обязательно проголосую
  • oha
    14.09.16 08:47
    Нелли, а почему же вы ничего не сделали, если знали, что такой дед есть???!!! И даже знаете в каком дворе! На другом портале еще одна такая "умная" есть, знали, видели и не заявили!
  • hola
    14.09.16 13:25
    да потаму-что хрен ваш разберёшь - сидит дед и что то там шарит под кофточкой у девчушки- да может это её дед поправляет футболку или чё там, ну а если это былаб ваша девчушка и какой-то незнакомый хер так себя вёл- ясен пень втащили бы ему и сдали его, вопрос и к жильцам 6-го дома, нечего теперь тут кидаться на всех - интересно? идите в 6 двор кр.ш. и посмотрите там на дет.-й площадке или на лавке у дома, дед с костылём в кепке- если речь про него... ( я всё сказал)
  • Masita
    15.09.16 13:36
    Вы все ошибаетесь! Как вам не стыдно наводить напраслину на больного старого человека !Всем только бы поливать грязью! Уродов и преступников полно на улицах, а хватать невиновного , ПОЗОР !
  • Masita
    15.09.16 13:41
    Вы , hola и Нелли, горько ошибаетесь, придурки!
  • Инкогнито
    21.09.16 13:49
    Не дай бог такому ур..у появится у нас на площадке на химиков сам бы лично прибил бы!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала