Главная | Новости|Новости в городе|КРИКИ отчаяния, слезы и УЖАС в глазах - пожар на ул.Графова в Кингисеппе (Видео+Фото)

КРИКИ отчаяния, слезы и УЖАС в глазах - пожар на ул.Графова в Кингисеппе (Видео+Фото)

КРИКИ отчаяния, слезы и УЖАС в глазах - пожар на ул.Графова в Кингисеппе (Видео+Фото)
Происшествия 13 7963 16.09.16 12:53
Страшная трагедия разыгралась сегодня, 16 сентября 2016 года, около 9 часов утра в доме № 2/2 по улице Графова-Таможенная, стоящем недалеко от железнодорожного переезда.

IMG_5204.JPG

Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, пожар охватил старое ветхое здание, которое и в добрые времена называлось бараком, а в наши дни напоминало что-то убогое и непригодное для нормального проживания людей.

IMG_5190.JPG

И это при том, что домик-то имеет некоторую историческую ценность в нашем районе.

IMG_5226.JPG

Мемориальная доска о том, что в нашем городе захоронен герой Советского Союза И.А.Графов, не пострадала, зато о человеческой трагедии погорельцев из дома невозможно слушать без содрогания.

IMG_5210.JPG

Люди в страшном отчаянии. На 10 дней городские власти предоставят им временное жилье, а дальше можете «катиться колбаской по Малой Спасской».

IMG_5222.JPG

Крики отчаяния, слезы и ужас в глазах, вот что сегодня творилось возле горящего дома на улице Графова в Кингисеппе.

IMG_5229.JPG

Обязательно послушайте историю с погорельцами в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU. Если можете – поддержите людей.

IMG_5234.JPG

Не дай, Бог, испытать такой кошмар никому, ведь помощи ждать не от кого!

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • .
    16.09.16 13:43
    ужас!мой вам совет пикетируйте избирательные участки 18 го,там представители партий будут может и поможет
  • мда
    16.09.16 13:45
    я каждый раз удивляюсь этим корреспондентам ! запикивайти вы маты!!!! вы совсем не умеете работать, то мат в эфире , то пьянь в открытую показываете! ужас! А жильцов конечно жаль! ужас что с властью твориться, только перед выборами вспоминают о простом народе!
  • дачник
    16.09.16 18:22
    Мама мия неужели это строение ещё и жилое. ОБОЛДЕТЬ.До бога высако до царя далеко так понимаеться
  • Евгения
    16.09.16 22:38
    Уважаемые кингисеппцы! Нужна помощь! На завтра! Может у кого есть большие машины? Нужно перевезти вещи!!!!
  • Анлимит
    17.09.16 06:21
    А где то рядом на той же улице живёт знакомый...
  • Константин
    17.09.16 19:46
    Слава богу что увидел что пожар, то и спать было бы не чего
  • Иван
    18.09.16 00:39
    хоть и грех так говорить но ВОВРЕМЯ! может под выборы наши чинуши желая себя разрекломировать людям наконец помогут реально!
  • Татьяна
    18.09.16 00:39
    Помнится Явлинский много лет назад обещал всем отдельную квартиру за 400 дней.
  • Юленька
    18.09.16 00:39
    Иван, на 10 дней помогут, а потом на улицу всех
  • света
    18.09.16 02:27
    этот дом уже лет 10 или не больше по бульдозер пора. где наша администрация, куда она смотрит, в каких условиях живут люди. вот их бы пустить на недельку пожить в такой дом.
  • Константин
    19.09.16 13:53
    Спасибо мне я вызвал спасателей.
  • Петя
    20.09.16 21:27
    Если жильё приватизировано,то нечего просить помощи.Их проблемы,их дом.Страховать надо и следить за имуществом.А не бегать и просить дать нахаляву новое жильё. Есть кому и без них давать.
  • Александр Ф.
    20.09.16 23:51
    Пожары бывают там, где у "слуг народа" есть планы по строительству более выгодного доходного бизнеса

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала