Главная | Новости|Новости в городе|"Хочешь стать кандидатом?" - улыбайся кингисеппцам и танцуй! (Фото+Видео)

"Хочешь стать кандидатом?" - улыбайся кингисеппцам и танцуй! (Фото+Видео)

"Хочешь стать кандидатом?" - улыбайся кингисеппцам и танцуй! (Фото+Видео)


Буквально вчера внимание всего мира было приковано к единому дню голосования, который прошел по всей нашей необъятной Родине. В преддверии выборов была проведена не только агитация, но и различные интересные мероприятия.

061.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, на днях отделом по работе с молодежью «Выбор» совместно с территориальной избирательной комиссией был проведен увлекательный конкурс «Хочу стать кандидатом».

080.JPG

По словам организаторов, интеллектуально - информационное мероприятие прошло с целью реализации потенциала девушек и парней, выявления лидерских качеств, а также расширения круга интересов молодежи, содействия в удовлетворении ими интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.

072.JPG

В наше непростое время нельзя быть аполитичным, ведь от того, кто представляет интересы народа в ЗакСобрании Ленобласти или ГосДуме РФ, зависит то, как мы будем жить. Безусловно, что представители старшего поколения это понимают, поэтому активно участвуют в жизни страны, а вот их внуки и дети отстают.

087.JPG

Чтобы исправить это положение, а также сформировать у молодежи активную политическую позицию, различным учебным заведениям и организациям было предложено принять участие в конкурсе.

108.JPG

Как и полагается, у этого позитивного соревнования было свое жюри, куда вошли всем известные люди – председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, Соснин Александр Владимирович, депутат горсовета, Львова Татьяна Викторовна, руководитель МФЦ, Маркова Светлана Николаевна.

104.JPG

Именно этим 3-м почетным гостям было необходимо оценить конкурсантов по следующим конкурсам:
Первая конкурсная позиция – «Визитная карточка «Почему я хочу стать кандидатом». Участники выходят согласно порядковому номеру, ведущий представляет каждого участника. Представление может сопровождаться фото-слайдами в режиме слайд-шоу (до 60 секунд), видео-презентация продолжительностью до 60 секунд, которые рассказывают о конкурсанте, о ее интересах, навыках и достижениях. В рамках конкурсного задания, участникам необходимо ответить на вопрос ведущего. По итогам анкеты участника оценивается: умение представить себя.
Максимальная оценка – 5 баллов.

101.JPG

Вторая конкурсная позиция – «Пиар-кампания». Выступление группы поддержки: агит.материалы, аудио-видео-печатная продукция.
Максимальная оценка -5 баллов
Оцениваются: информационная насыщенность, оформление, креативность.
Максимальная оценка – 5 баллов.

073.JPG

Третья конкурсная позиция – «Предварительная агитация». Каждый участник должен представить ход своей предвыборной кампании: состав команды, предвыборные мероприятия. При подготовке конкурса следует помнить о запрете предвыборной агитации существующих партий, выходящих на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации 7-го созыва, депутатов ЗАКС ЛО 6-го созыва
Максимальная оценка – 5 баллов.

115.JPG

• Каждое учебное заведение, представители которого принимают участие в конкурсе, обеспечивает зрительскую поддержку своих участников с использованием плакатов, лозунгов и других атрибутов.
Максимальная оценка -5 баллов).

109.JPG

Четвертая конкурсная позиция – «Блиц-вопрос «Я кандидат». Каждому участнику по очереди будут заданы вопросы по данной теме. Оцениваются: находчивость, умение импровизировать, навыки ораторского искусства.
Максимальная оценка 5 баллов.

121.JPG

Пятая конкурсная «Дебаты». Каждому участнику предоставляется возможность проявить свои лидерские качества, ораторское искусство и дар убеждения. Продолжительность реплики не более 3 минут.
Максимальная оценка 5 баллов.

051.JPG

Оценивая эрудицию, общительность, ораторское искусство, творческие способности, культуру речи и активность группы поддержки судейская бригада определила победителей по следующим номинациям:
• «Лучшее представление себя, как кандидата»,
• «Лучший агитационный плакат»,
• «Лучшая агитация»,
• «Лучший в конкурсе «Блиц-вопрос»,
• «Лучший оратор»,
• «Приз зрительских симпатий».

Ищите своих знакомых и друзей среди победителей в фотоотчете или видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Елена
    20.09.16 00:05
    Ребята, вы все- молодчули!!!!!!!! Спасибо!!!!! Вы- лучшие)))
  • Виталий
    20.09.16 09:40
    Ой,на всех бы женился:)))))
  • Александр
    20.09.16 23:24
    Елена, СуперКсюша лучшая

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала