Главная | Новости|Новости в городе|Возбуждены уголовные дела на мужчину, подозреваемого в ИЗНАСИЛОВАНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Возбуждены уголовные дела на мужчину, подозреваемого в ИЗНАСИЛОВАНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Возбуждены уголовные дела на мужчину, подозреваемого в ИЗНАСИЛОВАНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
Происшествия 4 2321 21.09.16 18:11
В Кингисеппе возбуждены уголовные дела в отношении 23-летнего молодого человека, подозреваемого в совершении сексуального насилия в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении 23-летнего парня возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего 12-ти летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста).

14 сентября 2016 года в следственном отделе по городу Кингисепп следственного управления зарегистрированы заявления, поступившие от родителей девочек, о совершении на территории города Кингисепп Ленинградской области незнакомым мужчиной в отношении несовершеннолетних девочек действий сексуального характера.

В ходе грамотно организованных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, следователем при взаимодействии с сотрудниками полиции был задержан 23-летний молодой человек.

По версии следствия, 25 августа 2016 года молодой человек, находясь во дворе одного из домов по ул. Жукова города Кингисеппа Ленинградской области, пользуясь беспомощным в силу возраста состоянием, совершил в отношении 12-летней девочки развратные действия.

Кроме того, 06 сентября 2016 года, он же, находясь во дворе одного из домов по ул. Жукова города Кингисеппа Ленинградской области, используя беспомощное состояние 10-летней девочки в силу ее малолетнего возраста, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: sledcomrf.ru


Поделиться: 
Комментарии (4)
  • гнев
    21.09.16 20:22
    А всё это время с августа по сентябрь действия полиции в отношении насильника не разрабатывалось.??????
  • Вера
    22.09.16 10:15
    Четвертовать озабо ченных спасибо рек ламам!
  • kjl
    23.09.16 18:48
    народ а вы знали что папилломы и бородавки в любой момент могут стать раком кожи, который неизлечим! Недавно нашли новое средство которое выводит папилломы и бородавки и чистит организм от паразитов, шлаков и токсинов. После недели применения у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот сами почитайте --- http://vkk.me/medoro

  • Alexandro
    25.08.17 03:08
    А вы в курсе что этот парень справлял естественные надобности и его упекли на 6 лет строгого режима?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала