Главная | Новости|Новости в городе|Бизнесмена из Кингисеппа оштрафовали за продажу зоолекарств без лицензии

Бизнесмена из Кингисеппа оштрафовали за продажу зоолекарств без лицензии

Бизнесмена из Кингисеппа оштрафовали за продажу зоолекарств без лицензии
Происшествия 1 1435 22.09.16 10:00
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти рассмотрел постановление и.о. заместителя Кингисеппского городского прокуратура о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении предпринимателя, осуществляющего деятельность по реализации зоотоваров и лекарственных средств, предназначенных для лечения животных.

Как сообщили Online47.ru в надзорном ведомстве региона, в июле 2016 года по обращению местного жителя городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства о лицензировании фармацевтической деятельности в отношении индивидуального предпринимателя, в ходе которой установлено, что местный житель продавал лекарственные средства для животных в своем зоомагазине без лицензии.

В связи с этим и.о. городского прокурора вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновный привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • kjl
    23.09.16 18:47
    народ а вы знали что папилломы и бородавки в любой момент могут стать раком кожи, который неизлечим! Недавно нашли новое средство которое выводит папилломы и бородавки и чистит организм от паразитов, шлаков и токсинов. После недели применения у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот сами почитайте --- http://vkk.me/medoro

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала