Главная | Новости|Новости в городе|Бились до конца, но ничего не получилось. Юность - Металлург в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2846 24.09.16 21:32
Сегодня, 24 сентября 2016 года, на кингисеппском стадионе «Форвард» свой очередной матч второго круга чемпионата Ленинградской области по футболу провел местный ФК «Юность».

IMG_9353.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом противостоянии против команды «Металлург» из Бокситогорского района.

IMG_9377.JPG

Последние – это одни из лидеров турнира, которые, несмотря на статус гостей, приехали в ранге явных фаворитов.

IMG_9482.JPG

К сожалению, с первых минут свои полномочия наши соперники начали потверждать уверенно и бескомпромиссно.

IMG_9476.JPG

Конечно же, большинство сегодняшних голов в ворота подопечных Андрея Мазуренко влетело в основном из-за своих ошибок, но ведь именно оппоненты вынуждали допускать их.

IMG_9517.JPG

Уже в первом тайме было понятно, что лишь чудо поможет кингисеппцам одержать победу в этой игре.

IMG_9532.JPG

Но его не произошло, хоть после перерыва в какой-то момент и показалось, что сейчас хозяева воспрянут духом и побегут отыгрываться.

IMG_9525.JPG

Не будем писать много лишних слов, ведь счет 8-2 в пользу футболистов «Металлурга» говорит сам за себя.

IMG_9549.JPG

Самые лучшие моменты и подробности встречи коллектива «Юность» найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: