Главная | Новости|Новости в городе|Юность - вновь ЛУЧШИЙ футбольный клуб Кингисеппа. Финал чемпионата с РТУ (Фото+Видео)

Юность - вновь ЛУЧШИЙ футбольный клуб Кингисеппа. Финал чемпионата с РТУ (Фото+Видео)

Юность - вновь ЛУЧШИЙ футбольный клуб Кингисеппа. Финал чемпионата с РТУ (Фото+Видео)
Новости спорта 1 2906 29.09.16 23:14
В течение нескольких месяцев лучшие футболисты Кингисеппского, Волосовского и Сланцевского районов пробовали свои силы в местном чемпионате МО.

025.JPG

Выйдя на старт турнира еще в начале лета, спортсмены завершили свой увлекательный игровой марафон только сегодня, 28 сентября 2016 года.

069.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в решающем поединке, который определял судьбу золотых медалей, встретились коллектив «Юность» и команда ОАО «Ростерминалуголь».

084.JPG

К сожалению, борьбы в противостоянии лидеров совсем не получилось, итогом матча стал разгромный счет 10-2 в пользу действующих чемпионов.

090.JPG

Одержав сверхуверенную победу в крайней игре чемпионата Кингисеппского района, подопечные Андрея Мазуренко сумели сохранить свой титул лучшего клуба нашего и двух ближайших муниципальных образований.

095.JPG

Серебрянные медали достались команде «Академия Сергея Анатольевича Балашова» под руководством Матвея Постникова. Тройку лучших замкнули угольщики Сергея Рачковского из коллектива «РТУ».

048.JPG

Поздравляем призеров и чемпионов с успешным завершением летнего сезона, молодцы! Отметим, что большой футбол в Кингисеппе не кончается, ведь ФК «Юность» защищает честь города в чемпионате Ленинградской области.

065.JPG

Следите за афишей, встречи будут проходить еще в течение ближайших 4-х недель! Все самые зрелищные голы сегодняшнего матча смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

074.JPG

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Андрей Мазуренко
    28.09.16 23:51
    Спасибо всем парням за сезон!и болельщикам за поддержку!))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала