Главная | Новости|Новости в городе|«Наш счастливый день» запомнится навсегда. Любовь и красота от фотографов Кингисеппа (Фото)

«Наш счастливый день» запомнится навсегда. Любовь и красота от фотографов Кингисеппа (Фото)

«Наш счастливый день» запомнится навсегда. Любовь и красота от фотографов Кингисеппа (Фото)
Свадьба – прекрасное событие, к которому тщательно готовятся, продумывая до мелочей. Невеста мечтает быть самой красивой, с трепетом выбирает платье, туфли, аксессуары, записывается к мастерам на макияж, прическу.

IMG_4308.jpg

И все это чтобы почувствовать себя принцессой и услышать слова восхищения от того самого единственного, которому скажет «Да» и пойдет руку об руку по жизни.

IMG_4271.jpg

И вот настает долгожданный день, состоящий из множества светлых волнующих моментов – жених видит невесту во всей красе в белоснежном платье, слезы умиления мамы, первый танец молодых, поздравления родных и близких, море эмоций и цветов.

20160928-IMG_0001.jpg

Все это так хочется сохранить в памяти навсегда. Несмотря на то, что со временем даже самые яркие воспоминания тускнеют и теряют четкие очертания, благодаря искусству фотографии мы можем вновь и вновь заново переживать дорогие сердцу мгновения, показывать свои снимки сначала детям, а потом и внукам, вместе листать семейный альбом.

IMG_4233.jpg

28 сентября в выставочном зале городского Дома культуры состоялось открытие выставки «Наш счастливый день», на которой представлены работы кингисеппских фотографов Александры Лисициной, Светланы Богайковой и Ирэн Лисицы. Каждая из них более пяти лет снимает дни рождения семьи и делает это с душой, доказательство тому – снимки на стендах.

20160928-IMG_0019.jpg

Буквально каждый кадр пронизан любовью и нежностью. По словам Александры, очень важно помочь молодоженам раскрыться, ведь не так просто показать свои чувства. Гораздо легче дурачиться перед камерами друзей, но самые ценные фотографии те, где влюбленные как будто одни в целом мире. Такие фотографии - маленькие талисманы семейного очага.

20160928-IMG_0044.jpg

Посмотришь на них при малейшей ссоре и задумаешься - а не лучше ли беречь друг друга? Ирэн считает, что в день свадьбы не стоит бояться, что придется много позировать, ведь самые лучшие фото – те, где люди естественны, поэтому стоит просто наслаждаться друг другом.

IMG_4301.jpg

Согласилась со своими коллегами и Светлана, заметив, что цветы после свадьбы завянут, торт съедят, платье уберут в коробку и только фото подробно расскажут как же все происходило в столь важный день.

IMG_4258.jpg

Приходите и вы на выставку, познакомьтесь с творчеством фотографов, зарядитесь позитивом, исходящим от чудесных снимков. Может быть, данная экспозиция поможет кому-то определиться с выбором своего фотографа на свадьбу. Выбирая фотографа – вы выбираете взгляд на ваш праздник.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Евгения
    01.10.16 17:30
    Спасибо за чудесные фото. И приятно, что наши местные фотографы такие молодцы.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала