Главная | Новости|Новости в городе|Опубликовано видео момента ДТП: в Кингисеппе легковушка с разгона ВРЕЗАЕТСЯ в другое авто

Опубликовано видео момента ДТП: в Кингисеппе легковушка с разгона ВРЕЗАЕТСЯ в другое авто

Опубликовано видео момента ДТП:  в Кингисеппе легковушка с разгона ВРЕЗАЕТСЯ в другое авто
ДТП 8 2609 07.10.16 14:13
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в ночь с 6 на 7 октября 2016 года на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе произошло столкновение двух транспортных средств.

Благодаря камерам нашего сайта удалось выяснить, что автолюбители не смогли разъехаться примерно в 23:00 на выезде из города через кольцо возле хлебокомбината.

С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» аварии можно без труда разобраться в том, кто же явился инициатором очередного ДТП. Отметим, что в этом неприятном инциденте никто не пострадал кроме «железных коней». Официальную версию случившегося составят сотрудники правоохранительных органов.

Уважаемые кингисеппцы, читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, кого объявят «главным героем» вечернего тарана? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем с кингисеппских улиц.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Серега
    07.10.16 15:57
    К гадалке не ходи, тут по моему незнающий даже правил, скажет что виновата серебристая лошадка которая не пропустила черного "мерена" поворачивающий с кольца! Куда смотрим.....?
  • Вася
    07.10.16 16:21
    Виноваты оба, один на белой не пропустил, другой делал поворот из левого ряда
  • яя
    07.10.16 21:09
    Василий прав 100%, а вот Серега почти угадал но! съезжать с кольца всётаки с правого ряда было бы правельней, ведь когда он едет по прямой он же перестраевается в правый ряд для поворота на право,а здесь то почему с левого ряда на право? нехорошо получается господа шофёрики!!!
  • Илья
    08.10.16 07:58
    В среду днем около 13-00 мне тоже чуть не засадили... еду сигнялю.... а деду пофиг... хорошо я оттормозился....
  • jan050
    08.10.16 11:26
    На этом перекрестке многие съезжают с кольца из левого ряда. То ли так им удобнее, то ли бестолочи не знают ПДД. Но пока сами водители не станут соблюдать правила движения по перекрестку с круговым движением и правила съезда с него, то ДТП так и будут продолжаться.
  • Тоша
    13.10.16 11:07
    правила проезда перекрестков:
    8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении,............
    8.6. ............
    При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
  • Антон
    13.10.16 11:08
    правила проезда перекрестков
  • Любитель
    13.10.16 21:07
    На этом кольце иной раз просто не успеваешь перестроиться на нужную полосу для съезда

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала